Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 14:27   #235
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

mamashkavzakone

ДНЕВНОЙ ИДЕТ. ИНТЕРЕСНо.
ОДин вопрос у меня возник. По-порядку начну. Саме начало не видела. Смотрела с того момента, где Стрункина в доме Пынзарей играет с Темкой. Сюси - пуси, лялюшки-тетюшки, Стрункина говорит Дашке, что хорошо бы иметь "кенгуру" ребенка носить удобно. дашка сказала, что у неё есть. СЧтрункина продолжила эту тему - У меня, грит, была такая штука. Когда я это.. была... (паузы многозначительные), я её одевала, садила ЕЁ сюда и занималась делами, очень удобно.))) О чем это она ваще??? У нее есть дочь или она няней работала где-то??? Загадка, короче. А в городе продолжение вчерашней ссоры Фильки и Кати.
Катя сегодня оранжевая вся, сокрушалась перед Филей Тигром и Юлей, что у неё нет ни одного жакета, только этот оранжевый. Катя сегодня Филе приготовила завтрак. Видимо это нанесло ей тяжелую психологическую травму, ибо об этом завтраке и о том, что она его приготовила(шоб он подавился), она будет говорить весь день и ставить это в упрек. Даже на лобном, когда новенькая девушка Эгина сказала, что приедет в гости к Фильке, Катя стала вопить - ага! Ты будешь её кормить завтраком, что я тебе приготовила! Ну, о новеньких. Две девушки интересные, симпатичные. Юле 18 лет, она ещё школьница! Пришла к Кузину Т.к., её маме было трудно, когда они приехали в Москву из Севастополя, поэтому её в школу отдали только в 8 с половиной лет. Вторая Эгина, сколько лет не помню, или она не сказала, пришла к Филе.
Т.к. Катя и Филя и так находятся в состоянии ссоры, то приход Эгины только больше раззадорил Катю. На вопрос буз к филе - встретит ли он Эгину, Фил сказал, что ради Бога, пусть приезжает. Катя была в бешенстве. На лобном уже стала наезжать на эту Эгину и на Фила. Её сильно волновало, чем он собрался её кормить и где она будет находиться ваще?? А на поляне продолжается обсуждение новеньких уже в кулуарах, как грится. Настья напряглась очень. А В доме Пынзарей продолжается сюсюканье Стрункиной, Даши и Трули с Артемом.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием