Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 18:12   #248
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Собчак про измену Кати Филлу и роман Леши и Риты..а подробности - сегодня...
Диктор сказал, что сплетник - Терехин. Ритка призывает Леху ни в чем не сознаваться...Венц и Катя тоже впутались. С Ювелирным магазином. Хотели себя взять разницу в цене колец.
Город. Катя плачет в объятиях Оли. Она узнала, что Филипп договаривается о встрече с чувихой. Оля считает, что Филл делает это назло.
Сели на диван. Катя говорит, что у Филла на руке какой-то непонятный браслет. Оля: Ах...это может он думает, что ты его приворожила??
Поляна. Все трапезничают. Разговор ни о чем.
Город. Филл объясняется с Гажиками. Он хочет забыть Катю. Ему воткнули нож в ногу, а сказали, что по пьяни..А потом же и в голову могут и еще куда-нить...Это у Филла такие сравнения.
Поляна. Буз тетит Оксанку. О Ване. Который хочет ее оградить от подруг. Леры и Либерж. А Оксанке просто не нравятся городские квартиры. 4 стены и некомфорт.
Буз говорит, что кто заселился, то уже не хочет выезжать. А может понравится?
Катя и Венц. Про движуху и заселение Вани. Венцу скучно, он рассматривает свои голые пальцы ног.
Оксанка и Либерж опять тяФкаются из-за Ваньки. Оксана повторяет, что Либерж Ваньке не нужна.
Катя Пиксаева уже в городе. Говорит, что вчера КАтя Блихзня была не искренна. Близня встретла гостью не приветливо. Назвала падальщицей, которая приехала доклевывать чужие раны. Говорит, что они с Филлом любят друг друга, а Катей Филл попользуется и бросит.
Спрашивает: зачем приехала? он еще вчера был в отношениях!!!
Филл офигевший, говорит, что он не Катькин мужчина, а свободный.
А на стройке допрашивают Ритку. Дашка спрашивает почему бы не признаться в связи с Лешей? Ритка как может отпирается.
Леха, какой-то помятый на тете с Буз. Говорит, что цепочка такова: Ритка сказала Бородиной, та Мишке...Мишка всем. Я говорить ничего не буду. Спрашивайте с Риты. Она не следит за своим языком. И я с ней больше общаться не буду.
Ритке на стройке говорят, что Леха вчера признался. Ритка: а потом отказался!
Настя защищает Леху.
Собчак в городе тетит поссорившуюся пару. Уговаривает. Филл ни в какую, твердит по машину. Собчак: значит она тебе не безразлична. Филл: а я не скрываю.
Оля и Илья мечтают чтобы соседи помирились. Ведь они так любят друг друга.
Илья устал сидеть за компом. Глаза болят. Оля советует капельки. Илья взял капли и долго на них смотрит, прям в коробочке. Глаза прошли...
Катя опять просит Филла дать ей в лицо и простить. Он -НЕТ!! Катя ущла.Собчак уговаривает, аж встала. Филл от нее бегает и мириться не хочет.
Поляна. Струна и Леха спорят. Она просит успокоить неадекватную Настю. Вспоминат адвоката - Икара. Леха изображает ненормального. Полил всех девчонок кефиром. Больше всего Либерж досталось...
Собчак так и не уговорила Филиппа помириться с Катей. А Леха считая, что Ритка пустила слух, отказывается с ней общаться.
Лобное. Лерка про Оксанку: надо всё довести до конца. Решила заселяться - заселяйся!! а то передумала.
Бородина про Леху и его антипоклонниц. Призывает к игнору. Напоминает, что вчера он пытался придушить Либерж на стройке. И если вчера ЭТО не обсудили, это не значит, что тебе всё можно. Либерж говорит, что он хвастал, что ему ничего не будет. Леха: я не говорил так.
Бородина строга. Просит и Настю не комментировать Либерж. Берет с них честное пионерское. Леха пионером не был, но слово дает. Либерж тоже.
Тема Леши Риты. Он в отказ. Ничего говорить не хочет. А Ритка угрожала.
Ритка говорит, что не сильно то на него и наехала. Леха говорит, что мама ничего не знает, Оля тоже, а они позволяли себе высказываться. Бородина: было или не было? Леха: да какая разница? Ритка говорит, что Оля не считает, что Леха не мужик. Просто защищает честь сестры. Леха: ты так же считаешь, как вчера, что я не слежу за своим языком?
Бородина: вы сами запутались уже. На тот момент вы оба были свободными. Так что не важно. Леша, старайся с ребятами не делиться. Леха: а я и не делился.
Тема Кати и Филиппа. Она говорит, что согласна на расставание и жизнь на поляне. Страдать больше не будет, хоть и любит. Купила себе новые духи и счастлива. Нахваливает красивость и ум Филлипа. Сам объект любви говорит про неискренность. Кто-то ей подсказал.
Вот вчера страдает, сегодня смеется. Я когда любил и расстался - трупом лежал три дня. Катя- актриса больших и малых театров. А Кате Пиксаевой за поддержку спасибо. Она дала понять, что ждет его.
Тема заселения. Струну очень уговаривают. Бородина говорит, что ведет себя Оксанка, как 30-летняя девственница. Оксанка не согласна заселяться, но все голосуют все равно. Мишка - первый. И еще многие. А Ритка за Катю и Венца.
Город. Голоса разделились. И за КатеВенца есть и за Оксану и Ваню. Победили Струна и Ванька... Все их поздравляют.
Послелобье. Оксанка лежит на кровати. ее призывают собирать вещи. Она ни в какую. Кузя уговаривает больше всех и Лерка: Надо пробовать.
Город. Тигра, Юля и Мишка о свадьбе и куда садить Катю и Филиппа. За один ли стол? Гадают помирятся или нет. Рекламят сайт, хотят посмотреть эфир, где Катя мирилась с Филиппом.
С постели Оксанка вскочила. Трубует не собирать ее вещи. Ее всё здесь устраивает.
Ванька: давай тетка, поехали.Это Оксанке не понравилось. Высказывание стало хорошей причиной отказа заселяться.
Городские мечтают, как не пустят к себе в гости Оксанку и придется ей сидеть в четырех стенах с Ваней. Ржут. Оля пугает жестким негативом женской спальни.
В ночном Леха кого-то с грязными белыми волосами выкинул в окно. Оксанка объясняет, что не хочет с кем-то общаться. Катя уже на поляне.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием