Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 13:01   #137
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Aromashka
Дневной.


Пришли два парня. Обоим по 30. обоих зовут Илья. Один- шоумен, бывший СВИНГЕР, потому и разошелся со своей женой, сейчас в стадии развода находится. Пришел с чиахуахуа)) к Кате - близняхе. Втрой - к Инне. Тоже парень с прибабахом хорошим.Пришел в одежде - футболка, рубашка, пиджак, рваные джинсы и бабочка! Он вадвокат, вы знаете, глаза у него странные.)) Ну, для Инки он шикарен, я считаю.)
Близни очень довольные. Им приход понравился. Говорят о том, что обоих парней надо в город заселять.)
Адвокат очень напоминает Кузина и внешне и по актерству какому-то в поведении. Так же говорлив. И лицо у него знакомое какое-то. Чот мне кажется, что он актер.)) Его сверх-цель на проекте, как он сказал, стать известным адвокатом в шоу-бизнесе. Это. понятно, что после построения отношений на проекте.
После лобног по случаю прихода парней, все пошли на кухню. Филипп стал ворчать на девчонок, что те не могут новеньким даже чаю приготовить. Илье(который к Кате) он сразу предложил заселиться в город. Кто-то спросил - а что так сразу? он ответил, а что такого-то? Катюха, типо, разве будет против???)) Инна провела экскурсию для своего Ильи. М-да.. грязюка-то у них в доме зачетная. надо сказать! Неужели им сто рублей жалко, хотя бы шторку для душа поменять?? Такая антисанитария везде! ППц просто!
Ну. близняхи в восторге от адвоката, хотя пришел он не к ним. Настя тоже на него глаз положила. Едут обе на поляну очаровывать адвоката. Катя К. сказала Насте, что надо отбить его у Инны.)
Natafka вне форума   Ответить с цитированием