Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 13:31   #319
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 04:13
Блог Клубничка Глеб / Баобаб засохнет без баб!!!

И снова всем ПРИВЕТ!!! Я вернулся на проект))) чтобы растормошить коллектив, добавить позитива и экспрессии, мне кажется ребята откровенно заскучали!
Не секрет, что из всех девушек в женской спальне я выделяю Варвару. На мой взгляд Маями ведет себя с ней не очень хорошо... Варвара красивая и эффектная девушка, которая заслуживает должного внимания. Мне нравятся симпатичные девушки, я из тех мужчин, которые хотят очаровываться своей избранницей, чтобы сходить по ней с ума и совершать безумные и яркие поступки ради любви. Мы с Варей отлично общаемся, пока она утверждает, что я ей просто друг, ей приятно со мной общаться, но только по-дружески. Я уже устал в сотый раз слышать в свой адрес слова о том, что я отличный и добрый парень, но как своего молодого человека меня не воспринимают и рассматривают. Эти слова задевают мое мужское самолюбие и если я еще раз услышу от девушки, что я просто отличный парень и хороший человек, то я перестану за кем-либо ухаживать и стану закадычным одиночкой. Пока продолжу оказывать знаки внимания Варваре, а там посмотрим... Мира и улыбок вам, Ваш Глеб)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием