Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2020, 22:33   #36862
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,864
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Спойлер














Ох, уж и начиталась я завистливых и злобных комментариев о том, что если бы не инстаграм @salibekova , то сидели бы мы с Роланом в разбитой палате))) как же противно... я вас расстрою, нас переселили в новую и комфортабельную потому, что перевели из кишечного инфекционного отделения в отделение , где лечат воспаление лёгких, а оно после ремонта! Все места заняты, нам достался отдельный бокс, просто повезло! Так что тем, кто пишет гадости про пиар и инстаграм под фотографиями детей пусть стыдно станет, на моем месте мог бы оказаться каждый, каждая, когда у твоего ребёнка не один диагноз и ты его спасаешь, как можешь! Но я не из тех , кто лежит молча и ждёт врача, я иду к нему сама и пытаюсь всегда улучшить свои условия пребывания, стараюсь обеспечить внимание к моему ребёнку и постоянно напоминаю о себе( ну я имею на это право , ничего плохого не делаю, ведь я не со злом , просто активно это делаю)! Поэтому на мои фото «особо одаренные» пишут «с бодуна» , я желаю вам, чтоб в вашей жизни такого «с бодуна» не случилось никогда потому , что это очень непросто! Всем мира и добра!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием