Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:34   #29407
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Чуев
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




Друг познаётся в беде - Истина Прошло два месяца с момента, как мы ушли с проекта. Мы все зарабатываем , у каждого есть своё дело и понимание направления движения вперёд. Сегодня мы летим в Дубай, потому что можем себе это позволить. Я отдал Константину 1млн.руб, Диме 200 000р. и по их возвращению с Сейшел закрою остаток суммы. Я купил машину и по приезду буду покупать ещё одну, скинул несколько кг и продолжаю конструировать своё тело и дело. Достраиваю дома и в этом году ОВ точно получит свой обещанный Получил должность своей мечты и стал соучредителем крупной строительной компании. Кто-то скажет понты, а я говорю Достижения И вместо того, что бы продолжать сидеть возле мониторов ваших гаджетов и писать злобные оскорбления, смотрите на меня, как на пример того, что возможно все, когда ты идёшь вперёд и не обращаешь внимание , ни на кого и ни на что , на то и тех, кто пытается выбить тебя из строя и подчинить твою волю! Сосямбу все тем, кто так ни хрена и не поймёт И респект, всем тем кто понимает, что все только начинается #май# праздники# дубаи# жизнь #супер##смех# шоупартнеры# реалитишоупартнеры #яббаров #чуев# гозиас# иванов# дом2новости#дом2видео#дом2#т нт# островлюбви# городлюбви# юмор#приколы
Светланка на форуме   Ответить с цитированием