Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 19:03   #36522
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


alenavodonaeva

Январь начну с рассказа обещанной истории, которая произошла со мной и @newyorkfitspo
Для тех кто пропустил, предыстория.
Мне задали вопрос знаю ли я «эту великую фитнес гуру». Я дерзко ответила на вопрос, после в игру включилась сама Вика записав для меня сторис, я ответила и на это, в СМИ тут же подхватили эту тему с заголовками «поскандалила с фитнес-тренером». Санта - Барбара, короче.
Вот что я могу вам сказать по этому поводу. Я по прежнему считаю, что верить всем без разбора нельзя и вестись на картинку тем более. Не будьте такими наивными в 20 году. Страницу Вики я детально изучила. Почему? Мне понравилось, что Боровская не оставила мой комментарий без внимания и ответила мне. Я люблю смелых женщин, я люблю тех, кто отстаивает свою правоту. Именно поэтому я ознакомилась с тем, что пишет Вика. И знаете что? Она мне нравится. И ее подход тоже. Важные вещи, о которых она говорит: - «вакуум» и качание пресса – это не про плоский живот.
- некрасивая попа может быть следствием проблем со стопой и неправильно выбранной обуви. - недержание, слабые оргазмы, слабые интимные мышцы и другие неприятности касающиеся женских вопросов здоровья о которых все стесняются говорить. Очень много о здоровье, это важно! - с помощью дыхания перед силовой тренировкой можно уберечь себя от травм и еще убрать отеки с лица.
- норма активности - 15 000 шагов.
Самое главное, что Вика сертифицированный тренер. Для меня, например важно, когда каждый занимается своим делом. Вот такое знакомство в новом году. Очень яркое и полезное
Светланка вне форума   Ответить с цитированием