Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 20:50   #37890
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сколько времени я уговаривала Настю завести Инстаграм! ⠀

Она говорила «что мне там делать», тем самым упуская свои возможности.... И вот сейчас, спустя всего 2 месяца она поняла - это твой личный канал: показывать свою реальную жизнь, возможность зарабатывать, рекомендовать, то что интересно ее подписчикам и много другое! ⠀ Это доступно каждому! И если вы считаете, что это не так - вы просто упускаете свои возможности каждый день! ⠀ Я объявляю о старте своего авторского курса по бесплатному продвижению в инстаграме! ⠀ Ссылка на курс - в шапке профиля! ⠀ Весь материал разделен на 3 тематических блока:
1 БЛОК: Личный бренд и упаковка.
2 БЛОК: Создание идеального контента.
3 БЛОК: Раскрутка с 0 до 100k. ⠀
Все детали обучения: формат, тарифы, результаты - по ссылке в шапке профиля. ⠀ Самое важное - вы получите четкий план: что, зачем и как! Вам останется только ему следовать и результат не заставит себя ждать. До встречи на курсе! И не упускайте свои возможности! ⠀

P.S А почему сегодня в моём профиле фото с Настей? Да потому, что у неё ДР! поздравляю, дорогой друг Будь счастлива! Будь в инстаграм! Так стираются границы между городами и я буду чаще видеть тебя! ⠀ 100по100в секретыинстаграма



Дорогие мои!
Спасибо каждому!!! Каждому!
Как же мне приятно, я даже передать не могу!
.
Регестрируясь в инстаграм, я не предпологала какая поддержка меня здесь ждёт!
.
Я очень вас люблю и ценю!
Обняла каждого!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием