Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 11:10   #1162
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

СВАДЬБА СЕРГЕЯ ЕРМАКОВА (ОН ТОЖЕ ИЗ "ДОМА-2")

7 Авг, 2011 at 8:27 AM
Как уже говорилось, вчера случилось замечательное событие - сочетался браком Сергей Ермаков. Тот самый, который подарил настоящую шубу малознакомой ему Ольге Агибаловой. Женился он, конечно, не на ней. На другой. Очень милой и доброй девушке по имени Ольга. Как я и обещал - предлагаю ознакомиться с кадрами хроники. Здесь все, как было на самом деле. Прогулка по Болотной площади, Замок на металлическом дереве, Первый танец, Игры и развелечения на свадебном торжестве. Мне свадьба очень понравилась. Кстати, забегая вперед, хочу успокоить многих: Сережа пообещал не называть ребенка (если родится девочка) Надей. Когда я спросил его об этом - его глаза округлились, а сам Сергей Ермаков воскликнул: "Ты что!" Похоже, он и сам об этом много и мучительно думал...


Ну и видео. пока только первая часть.



ИДУ ПО МОСКВЕ

7 Авг, 2011 at 8:09 AM

Вся моя жизнь - картинки. Ведь постоянно что-то происходит. Особенно в таком городе, как наш. И в такой жизни, как моя. Обыкновенной такой жизни...
Я люблю картинки. Делать свои, и рассматривать чужие. Хотя свои я рассматриваю много чаще. Так уж получается...
Каждый день я делаю целую кучу картинок. Мне нравится это занятие - останавливать мгновение. Особенно когда солнечным летним днем - ты идешь на свадьбу к хорошему человеку... Про свадьбу тоже обязательно расскажу, как и обещал. Только попозже. Пока же - картинки...

В этот раз решил обойтись без подписей. Хотите - придумайте сами. Вообще же - хорошая фотография не нуждается в подписи. Он как-бы должна "говорить" сама...
Если будут вопросы по отдельным снимкам, типа: "что он такое делает?" или "где это?" - спрашивайте, не стесняйтесь. В этом городе мне ведомо немало интересных мест и людей. Короче - кто любит пешие прогулки - тому должно понравиться... Это же - мой мир...
Вчера в нем было так...
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (07.08.2011), Светланка (07.08.2011)