Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 20:39   #37772
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,842
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Артёмова Ответить Сегодня 13:51
Как-то так складывается ,что в последнее время очень закрылась от вас .Я перестала часто выкладывать посты (как делала ранее) .Я перестала быть открыта к миру .Многие вещи держу в себе и иногда сорвусь и поплачу ,два раза даже сорвалась на собственном ребёнке За что стыдно и не по себе .Понятно ,что моя жизнь не должна на моей малышке отражаться .Но ,иногда опускаются руки ,так как тяжеловато порой бывает .Не получается даже коляску с балкона достать и я с ней 30 минут толкалась .Не получается иногда простите в туалет сходить спокойно ,так как дочь сразу лезет туда ,куда не надо .
Вот просто потом стоишь и опускаешь руки и не знаешь за что взяться !!!Гора грязной посуды ,диван в каше и разлитый недопитый кофе ... +Мая ещё везде оставил свои «шоколадки» по всей квартире и ходи потом собирай и мой .
Пока дочь уходит на дневной сон ,стараешься быстро поработать и запустить стирку

.Бывают такие дни ,что я на секунду от дочки не могу отойти .
Вы можете воспринять это как жалобу и это только ваши проблемы .Это просто реальная жизнь ,которая выглядит у всех так и все от этого устают !!!Невозможно всегда держаться на плаву и делать вид ,что все замечательно .Невозможно
Сейчас период такой с неопределённостью у меня и как только приедет мама ,я сразу бегу к психологу за помощью .Потому ,что нервная система не в порядке ,ничего не успеваю делать ,многие вещи забываю и сейчас спасает меня только загородный уикенд Даже работать не хочется ,так как только возьмусь за что-то и я обязательно это забуду доделать
Вообщем здесь прям заряжаешься и наполняешься энергией природы и мне этого сильно не хватало .Главное не дать опустошению съесть себя .
Светланка вне форума   Ответить с цитированием