Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 23:31   #582
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от СВОБОДА СЛОВА 14.01.13
Спойлер

Добрый вечер! И снова мы вместе..Начался вечерний эфир.Ну что же, будем снова наблюдать за жизнью в периметре и в городских квартирах? Тогда поехали...
Эфир начался с Оксаны Ряска. Ряска рассказывает Токаревой и ее Двоим из ларца о том, что сегодня Самсонов жалуется на плохое самочувствие из-за того, что вчера Алёшенька съел СЕМЬ порций роллов. Вот бедолага! Дорвался до лохани, не смог оторваться.!
ТЭТ Даши Пынзарь с Варварой и Андреем. Дарья поинтересовалась у Варьки, почему она нарушила оба условия наказания(сотовый не сдала, в одиночке не сидит). На что Варька ответила, что проект-это не детский сад. чтобы её в угол ставили и вообще, что это такое? И кто они тут все такие, чтобы её воспитывать?...Мда...
Ряска решила опередить Самсонова с заселением в городские квартиры, и поэтому она решила позвать в город Агаша, потому что ей нравится ТАКОЙ тип мужчин. ВНИМАНИЕ! Тёмненький, крепенький...(прямо узнаю в описании и Самсонова, и Маями-брюнет на брюнете)!
Новый Сергей разговаривает с Варькой на кухне: зачем ты вчера подвязалась за Калисниченко? Ты же ничего не знаешь, что она говорила...Оказывается Варьке главное ввязаться, а разбираться будем потом. Она сказала: я не знаю из-за чего вы там закусились, я не слышала, что она вам говорила и как оскорла.!
ТЭТ Дарьи Пынзарь с Алексеем Самсоновым и Оксаной Ряска. Даша задала вопрос: так кто из вас переезжает в город, а кто остаётся? Ряска сказала, что она хотела бы остаться, потому что она вычистила всю квартиру явно не для Вари...Самсонов же сказал, что он решил поступить, как настоящий мужчина. Он поможет Оксане собрать вещи. И с Оксаной у него ничего не получилось потому, что ОН потратил на продукты 5430 рублей! А Оксана ему не готовит. А вот Варька готовит очень хорошо. Только Самсонов готов САМ готовить для Варвары!...С такими затратами Самсонов скоро и зимой будет ходить в демисезонных трусах и сланцах...Прямо транжира и мот какой-то...
Токарева не сбавляет обороты..Венцеслав Первый шуршит в своих многочисленных пакетах, вкладывает вещи. Токарева опять переходит на ор(заткнуться обещает только при одном условии-если Венцешка даст ей что-нибудь из своих вещей). Венчик не жмоться, Катьке срочно требуется перезагрузка, а тут как раз ты очень удачно старьё выкидываешь. Помоги Катюшке...
ТЭТ Дарьи Пынзарь с двумя попугайчиками-неразлучниками. Даша отправила Венцеслава Первого И Венцеслава Второго подумать, кто из них двоих осчастливит своим присутствием жителей поляны...И теперь эта лихая троица по доброму пытаются спровадить основоположника династии Венцешек...
Как только Агаш и Варька приехали в город(один, чтобы забрать Ряску на поляну, вторая- чтобы остаться в городе), сразу за ними следом появилась Катя Колисниченко..Приехала попросить прощения у Оксаны Ряски за все слова, что были произнесены ею в сторону самой Оксаны и её семьи...Видать дошло до королевишны, что Варька уезжает в город, подруг на поляне не осталось, а тут ещё и враг приедет! А тут ещё и Агашка, какой-никакой поклонник уплывает из-под носа...Всё, печалька...
В это же время Варька разговаривает с Самсоновым: я боюсь резко начинать новые отношения, я пока поживу на поляне, и вообще я НАКАЗАНА(вспомнила-таки)!
Венцеслав Первый долго думал и наконец вынес своё решение: Каааааать, я тут подумал и пришёл к выводу, что у тебя не остыли чувства ко мне. Поэтому ребята, я вас так просто в покое не оставлю...Юрик подорвался с кровати и пытается выкинуть Дохлика из комнаты. Но тот ручки-ножки растопырил, упирается: я хочу поговорить в Кааааатей, я хочу поговорить с Кааааатей...Всё, дружба между молочными братьями закончилась, не успев начаться. Юрашка сказал Венцешке, что между ними всё кончено...Надо было конечно ещё батистовым платочком по щекам отхлестать...Да видно платочка в кармане не оказалось. Ну не приучены они к платочкам.!
ЛОБНОЕ. Первая тема: Токарева и её Венцы. Кто же останется с Катей, а кто поедет на поляну. Юрик сказал, что их дружба с Венцешкой закончилась, он запретил Кате общаться с Венчиком...Но Славика не так-то просто остановить: я считаю, что у Кати остались чувства ко мне, она три недели назад хотела выйти за меня замуж, поэтому я хочу остаться в соседней квартире, чтобы расставить все точки в этих отношениях...Бородина задала вопрос: а сколько времени тебе надо, чтобы вернуть Катю?...И тут наш воробей выдал смелый прогноз: НЕДЕЛЮ...Даша Фролова попросила Венца уже не заниматься ерундой, а собирать вещи и переезжать к ним на поляну...На что Венцешка(сразу вспомнил, что он Исполнительный Директор) с каким-то скрытым подтекстом и с нотками угрозы в голосе выдал Дарье: Дашаааааа, ты бы лучше со своими отношениями разобралась, а обо мне мы с тобой ПОТОМ поговорим..Народ на поляне начал ржать: готовься Дашка к увольнению...
Бородина приняла решение переселить на поляну как Оксану Ряску, так и Алексея Самсонова. Как только Ряска поняла, что городские квартиры ей не светят, сразу и тон изменился, и опять началось "Закрой рот", "Сама обосралась"!
И напоследок Бородина попросила Варвару извиниться перед Андреем за вчерашний инцедент, за разбитый лоб...Варька попросила прощения у всех ребят, но перед Андреем она извиняться не намерена. Варвара сказала, что Андрей тоже вчера наносил ей удары. Но...В самом начале эфира эту драку показали с начала, с того момента, когда подлетела Варька. Так вот, Андрей не сделал ни одного движения в её сторону...
Следующая слово взяла Катя Колисниченко. Она извинилась за то, что явилась вчера причиной скандала, что ей очень стыдно и неприятно перед всеми...
Ну вот и всё! Эфир подошёл к концу! Всем всего хорошего! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием