Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 16:40   #64
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Света КК о дневном


В дневном, Миша на кухне с Ильей... Миша спрашивает - Что совсем под каблуком.... Илья вроде не согласен, но говорит, что у Ольги такой характер, что ее не переделаешь, я уже знаю, что она мне скажет по любому поводу, она никогда не уступит, не будет звонить, ее не переделаешь, проще самому измениться, но это пока она не переступает что то важное... Миша - что для тебя важное? Илья - Ну если мне надо будет уехать, то я уеду.... Ольга может и поменяться, но только на тот момент, что бы показать, что я лидер, а потом опять все возвращается...
Миша спрашивает у Ольги, почему она так сильно гнобит Илью, она говорит, что ее все устраивает, и Илью тоже все устраивает, когда его не устраивает, тогда он ей говорит и она что то пересматривает...
Пришла ИА и Миша говорит, что неправильно, что на Илью орут... ИА с удивлением, кто на него орет? Это их отношения и может это придает им сексуальное удовольствие.. Рита уверена, что мужчины должны быть подкаблучником, а если не подкаблучник мужчина, то у него будет жена - кухарка...
Андрей говорит Катьке, что у них с Юлей произошел сдвиг в отношениях и он уверен, что у них все будет хорошо... Семья Андрея уже приняла Юлю... У Андрея "модная" бабушка (по словам Касатки) , дедушка женился на ней с 2 детьми... Говорят о рождении второго ребенка, Андрей считает, что 1 ребенка - мало... Ему же с Юлькой жить...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием