Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 01:42   #37924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,842
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Обещанный пост про #Дом2 Каждый день в директ я очень много получаю вопросов про проект. Давайте так!
Кое что я сечас напишу. А дальше , накидывайте вопросы прям в комментариях.

На какие то отвечу здесь сразу, а какие то станут темой для нового поста!. Итак: До сих пор помню свое первое ощущение когда зашла на телестройку. Во-первых все оказалось таким маленьким и лобное место и поляна...да всё на много меньше. Экран все сильно увеличивает. Помню как мыли посуду холодной водой так как жили ещё в бараке. А мыться мы ходили топив баню. Помню какая была ожесточеная борьба за вип домикии Помню как с солнцем @solntcezvezda пили мартини в пребаннике дома, так как там не было камер,. Воспоминаний уйма, все вам расскажу по тихоньку. А сейчас часто задаваемые вопросы: - Все ли по сценарию в доме 2? -В наше время 80% все было без сценария. Но так как это шоу, иногда нас направляли и частично что то было по ценарию. Как сейчас не знаю. - Почему вы расстались с Сэмом? -Потому то не хотел жениться, и отношения себя изжили. - С кем ты общаешься после проекта? - Конечно с Солнцем, Сэмом, Алёной Водонаевой, Рустамом Солнцевым, и Ромой Третьяковым (кстати, он скоро приедет в гости.)в сторис вам покажу)). -Платили ли вам деньги? -Да платили, но не сразу. А дальше вы самиПишите вопросы, да поинтереснее. Побалтаем
Светланка вне форума   Ответить с цитированием