Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 03:09   #36970
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер






Сегодня ко мне пришла мама и расплакалась. Да и я вместе с ней в итоге. Говорили про курс рубля, цену на нефть, выступление Путина в Госудме и про пенсионеров из ближайшей к моему дому «Пятёрочки». Оказывается, что там по утрам бывают какие-то скидки для пенсионеров. Мама всегда туда заходит за свежими фруктами, когда приходит к нам в гости. Так вот, она сказала, что ещё год назад по утрам в этом магазине всегда были очереди из пенсионеров. Что-то покупали себе на этих самых утренних скидках. А в последние месяцы очередей больше не видно. Пенсионеров в магазине нет. И что-то мне подсказывает, вряд ли они стали закупаться в «Азбуке Вкуса». Видимо, уже и со скидками не получается что-то покупать ... Некоторые думают, что цены на нефть и курс рубля их не коснутся, что у них в кошельке как было немного денег, так и будет, но они ошибаются. То, что сейчас происходит, касается каждого из нас, наших детей и родителей.


Средний класс уже сейчас вынужден отказываться от поездок заграницу, а бедные ощутят падение рубля чуть позже, когда лекарства в аптеках и продукты в магазинах начнут дорожать.
Я обращаюсь ко всем своим подписчикам, чтобы вы максимального включились в то, что сейчас происходит в нашей стране. Пора рассказывать нашим родителям, бабушкам и дедушкам о том, как на самом деле обстоят дела, ведь все мы понимаем, что то, что им показывают по телевизору, мягко говоря не соответствует действительности.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием