Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2020, 21:43   #36996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сидим все дома, сегодня у нас закрыли школу и садик на карантин;( не злорадствуйте не по нашей вине, мы к этому не имеем никакого отношения, Мару я отправила к бабушке на момент учебы и нашего возвращения, но сегодня выяснилось, что школу закрыли. Пока подтверждений никаких нет, но всех обезопасили, так как есть у кого-то подозрения на родителя. Теперь будем на домашнем обучении, много читать, играть. В Москве паника очень сильная, в родительских чатах И так далее где-то что -то кто -то услышал и пошло поехало... Хорошо что директор школы записала видео обращение и всех успокоила. У нас в России больше чем жалеть, обожают ненавидеть и готовы всех сжечь, всех на кол посадить а достаточно просто принять меры безопасности и главное не паниковать.. Я сама подвержена паническим истериям и начинаю сразу эмоционировать но надо успокаиваться, в Европе такого вообще не ощущалось, там люди спокойнее себя ведут, за исключением наверно Италии, им совсем тяжко... Дай Бог чтобы все прошло... Я ненавижу високосные года, они всегда самые опасные и всегда беда от них... а про предыдущий пост, где вы пишите, что я грубо отвечаю, так вот там и слово оскорбительно нет, просто научитесь следить за собой , как вы пишите комментарии и помните какой привет, такой и ответ!

Ксения Бородина

Вы уже поехали скупать продукты? Или ещё подождём? Какой план Мне для человека, который вечно в движении сидеть дома конечно тяжело, но надо так надо.



Мой карантиновый друг.
Сидит боится, говорит нафига вы меня летом в Италию возили? Я же там без маски гулял!

Закупили ему корм и туалетной бумаги вроде чуть успокоился)

Никого не хочу обидеть, но больше всего не люблю наблюдать некоторое двуличие. С одной стороны, сейчас в интернете все такие нежные с феминитивами, внимательные к многоразовым стаканчикам и чуткие при поддержке движения me too. Действительно, интеллектуально, прогрессивно и дискуссионно, все в духе времени. Но при этом ровно те же самые люди, которые вчера писали про важность отказа от одноразовых пакетов в магазинах, советовали всем модных психологов и поддерживали голодающих детей Африки, сегодня в в самой токсичной (тоже модное слово у этой аудитории) манере травят заслуженного человека всего мира, первую в мире космонавтку Валентину Терешкову. Видел плакат даже «не ту суку отправили в космос в один конец», это за гранью.

Да чтоб вы знали, Терешкова одна из первых и вообще первая женщина, которая была готова даже на Марс полететь в экспедицию. И за просто политическое заявление все наши нежные, уважаемые и модные сбрасывают свои эко-наряды из искусственной кожи, отбрасывают полезный веганский боул и по первобытному унижают настоящую женщину-героя, нашу Терешкову. Чтобы завтра опять запрыгнуть на свой экологичный электросамокат и с натянутой маской толерантности поддержать какую-нибудь трансгендершу в депрессии из-за смены цвета волос))



borodylia

А впрочем, чего вы приуныли, весна же на дворе! Чтобы там ни было вокруг, в воздухе есть уже что-то такое, что бывает только весной, какой-то ветер перемен. Коронавирус перекарантинится - и не такое переживали)) Кто что вообще загадал или пообещал себе на весну?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием