Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 00:48   #616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Клавесина 08.10.13
Спойлер
ВИП. СМ в очках черных посреди кухни, ГОВ что то шныряет по хозяйству. СМ полезла в холодильник, переставляет. ГОВ тудой же, грит: не трогай. Фафка - сбёг. СМ уходит.
Настя и Алиса в ЖС. Алисе есть о чем поговорить с Андреем, не помнит о чём, но не о дурке, с Джо можно было только о дурке говорить. Настя о Че: тоже только о дурке.
Столовка. О голосилке. Не знают, кого сливать. Богдан: Колбаскина надо (Андрея новенького) Задов гонит Либку с общего душа: долго там сидит, Тоньке тоже надо, им, что, в ВИП идти?
Пынзаревская берлога. Дитё играется, кошка мяукает. Дуся: вернулись вчерась задов и Тонька, восторженные, а тут в телике показывают Тоньку и Ваську. Фсё: настроение ф топку. Пынзарь: зачем ему Тонька? надо предупредить. Дуся: ничё, он не влюблён, у него - азарт, у нее нет жалости к нему. Вася вернется на дурку и тонька вернется к васе. Не понимают, зачем Тонька шуршит с Задовым. Поговорили о Ваське. Решили: Тонька с Васькой чего то не договаривают.
кондрат: Лиана и Сашка уехали, мамы ищут сторонников. СМ в ЖС. Либка: ОльВась заходила, хотелось спросить: а вы ж ушли ужО. Уходит, чтобы её останавливали. Настя: приводим дочек, папу, двоюродных, нас можно выгнать, оставить одних Габозовых. Либка: скорее так и сделают. СМ: сериал Габозовы, сестры Саши в инете поливают, приедут - космы повыдергивают, вчерась ГОВ всем успела позвонить, вплоть до Че. Девчонки: держитесь. СМ: к холодильнику не подойти, все тарелки заняла творогом, надо новые за свои покупать. Тонька: ОльВась не коварная, вот у баушки Тоньки был инсульт, помнит старое, новое забывает. списывает поведение ГОВ на провалы в памяти. См: нет, ГОВ говорит и тут же разносит слова, но по иному, есть элемент клеветы. Либка: ГОВ меня умиляет, потому что я с ней не живу. Говорит, что ничего не скажу и тут же тытытыты, потом к каждому участнику подойдет и расскажет как по ее мнению было, а потом - Русе в подробностях. СМ: делает всё со смыслом, всё понимает. Алиса: ГОВ уверена в своей правде, бесполезно ей что то говорить. Тонька: и всё с добром. СМ: с добром зачем грязью поливать. Тонька вспомнила ситуацию с замком, не было ж замка. Либка: я вчера заходила, был замок, заедает он (кино) . СМ опять горести про помидор.
ВИП. СМ с Задовым. Задов: Санька ишо пацан. ГОВ: он мечтатель, а мечты реализовать... Он только 2 год работает по настоящему, здесь тепличные условия, боится: потянет ли сашка Альяну? Сашка: будет работать. сошлись, что у Альяны очень сложный характер. ГОВ: дай бог Сане терпения, Альяне - ума.
ЖС. О деньгах габозова и потугах СМ на них. Либка: сашка - транжира, Альяна - тоже. СМ: я советы хотела дать, тоже, нашлись олигархи, на что там претендовать, Руся стебет сашку, а ГОВ соглашается. Алиса, хитрюга, завела разговор про тайны семейства габозовых. СМ: там много чего, но она не будет рассказывать, в инете всё есть. Тонька: в инете много чего есть, больше сплетен, чем правды. СМ: Маринка много рассказала сама, ее ГОВ бабушке с дедушкой отдала, в 16 встретила 26летнего в 17 лет родила, ГОВ боится того, что все знают (гыыы, не вытерпела таки СМ), а на меня ОльВась говорит, что муж выгнал, что на его деньги живу, а так то - на детей деньги дает и это правильно, у меня есть маленький бизнес свой. В общем, СМ не понимает, почему ГОВ имеет право вмешиваться в ее жизнь. Либка: не надо относится серьезно к словам ГОВ, нам от нее не избавится, она тут навсегда, Русь же грит: о чем будут говорить, если б не ГОВ, без нее - тишь да благодать. СМ: ГОВ - центр Вселенной и звезда проекта, без нее затухнем. Либка: и она это понимает.
Стройка. Опять бутылки с пожеланиями замуровывают в бассейн. Заставили СМ писюкать прогнозы на год. пынзарь предлагает высказываться. Либка: у пынзарей появится дочка. Толстенький Андрей: уважаемые участники, если вы открыли бутылку, то нас уже - нет. Пынзарь: Габозов готовится к свадьбе. СМ не хочет такого писать. Алиса: Габозовы поженились и счастливы. Пынзарь : мамы едут на Бора - Бора. СМ: ГОВ хочет в Китай. Пынзарь: Тодерика в 4й раз женился, пока неизвестно на ком. Либка: я нашла любовь и записала отличную хитяру. Колямба: Колян и Либерж вместе и у них всё хорошо. Джозефу прочат роль ведущего. В конце См зачитывает шнягу. Тонька интересуется у СМ: почему не записала, что Тонька с Васей будут вместе. СМ: места не хватило. Тонька: я верю, что вы не против. СМ: я - за.
Венц на кастинге. Знойная брюнетка, к Габозову, но подойдет и Никита. У ней есть дочь 5 лет, 3 года рассталась с гражданским мужем. Читает свои стихи.
Кристя с Че в гостях у журнала. Была у них фотосессия. Кристя: должен был поехать габриэль, они счастливо улыбались с Че, они профи, с Че она не хочет, на воле она б и не взглянула на Че, но они в периметре, который творит чудеса. Кристя: габриэль - мужчина ее мечты. Черкасов подкалывает Кристю. Кристя заигрывает с ним. Буз: вчера довела Габр до слез.
Стройка. О тройке в городе. Пынзарь: габриэль живет во мраке, Кристя играется. Алиса: Габриэль ревнив, но скоро голосилка и он терпит. Тонька: Кристя сидит с габриэлем, но складывается впечатление, что она с Че, вопрос только во времени.
Перешли к теме Задова и Тони. Тонька: он только друг,в Задове нет тех качеств, которые ей нужны: он позитивный, веселый, беспечный, с ним хорошо дружить, но не создавать семью, заводить детей, человек - праздник, рядом она видит такого как Вася, серьезного, целеустремленного. Пынзарь: а чего ваш брак треснул как скорлупа? Тонька согласна, но она говорит сейчас о задове, у не не ёкнуло. Пынзарь напомнил о Трульке и задове. Рыжая: раньше Тонька опрометчиво поступала, теперь продумывает свои шаги, вася холодным отношением показывает Тоньке свою обиду.
В редакции тоже о Тоньке и сашке. Кристя: Вася недоволен этими заигрываниями. Буз: Вася заигрался в дом2. Решили, что Тонька и васька спецом делают назло друг другу. Кристя и Че в параллель заигрывают меж собой.
Перешли к теме беременности Габозовых. Буз: эфиры ишо не вышли, но все уже в курсах. Че звонит Фафке, узнали, что свадьба 30 ноября. Буз пообещала декабрьскую обложку им. Фафка вяло благодарит. Че: не надо выводит беременную на нервы, надо терпеть, и так она с вредным характером, а беременная - ой, если нельзя поменять ситуацию, то надо поменять свое отношение к ней. Буз: У Альяны появилось тепло в глазах. Кристя: Альяна хотела ребенка и от Сичкаря, согласна на роль матери - одиночки. Буз: у нее нет задачи удержать Габозова любой ценой. Кристя: они далеко зайдут, но в итоге не будут вместе. Буз: так многие думают, даже ОльВась, которая поставила крест на их отношения, Саша лю, а Лиана - нет (это слова ГОв), на ребятах поставили тысячу крестов многие, но пусть у них будет хорошо, предлагает завести дневник папочки.
Столовка. Тонька задову громко: опять нам приписывают отношения. Отрицает она всё. Задов: главное, что ты думаешь, ребята в праве любое думать.
Свидание Тоньки и Задова, в периметре, с медведем, с палаткой типа поход. медведя на сосиски. задов бы пошел с Тонькой в разведку.
Габриэль устроил романтишное с записками и шариками Кристе. скушное.
СМ В ЖС. СМ: за своих детей я жизнь отдам, она - Рак, семья - это всё, терпела скандалы мужа ради детей, пока терпение не лопнуло. Шоб был отец. Она живет для детей, хоть это дело и не благодарное, если затронут её сына, она и подраться сможет, пусть будет и позор на всю страну, но будет стараться держаться до последнего, она сказала ГОВ, что если та не остановится, то она начнет действовать, тем более она про них много знает, пусть перестанет ГОВ трогать её семью.
Кошкин дом ©
Светланка вне форума   Ответить с цитированием