Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 00:19   #34659
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,840
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



У меня сегодня день тотальной тупости.
Все началось с того, что дала такстисту с утра крупную купюру, а у него не было сдачи. Он гонял по всем аптекам, магазинам, никто не смог поменять. Потом в универсаме купил мне водичку для размена, а я ему в полной уверенности оставила сдачу, сказала что вы себе тоже что-то купите попить. Уходила и в уме посчитала оставшиеся деньги, а там всего несколько гривен осталось ему сдачи, этого даже на спички не хватило бы. Тоже мне, щедрая душа подумал наверное... В лицо горячей краской бросило, но он уже уехал. До сих пор жуть как стыдно.

Потом в поликлинике на вопрос врача какого года ваш ребенок, я в невозмутимой простоте ответила, что родился в 2019. Она посмотрела на меня, на Илюшу, он то уже на год выглядит и снова спрашивает: так какого года ребенок? Я ей снова уверенно 2019. Она спрашивает что это ему три месяца что ли? Я опять считать. Да нет, ему уже 7, простите, совсем не выспалась(( но вечером так вообще чуть в обморок от страха не упала. Поставила в печь яблоки, потом с мамой по телефону стала говорить. Я когда беседую, то не всегда помню что делаю и что куда кладу. Потом пошли вечером на пляж, прошли по "трассе здоровья" с километр и тут я вспоминаю, что вроде как не включила печку. Летела быстрее спринтера, давненько я так горячо не молилась. Хоть убей, не помню выключала или нет эти яблоки. Слава Богу, все в порядке, выдохнула. Остыли яблочки, а я вся взмыленная прибежала, до сих пор отхожу от этого дня, скорее бы он закончился(( скажите, что я не одна такая потерянная бываю, что-то даже побаиваться себя начинаю...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием