Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 09:54   #130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ilalia
Ирина Александровна / Предлагаю вашему вниманию пробный проект "Горячая линия онлайн-общения с нашими участниками". Сегодня на связи Алексей Крылов.
Уважаемые пользователи сайта, прошу вас оценить новый проект и высказать свою точку зрения о том, интересно ли вам это. А сейчас я ухожу и с вами на связи будет Алексей Крылов, он ответит на все интересующие вас вопросы. Прошу любить и жаловать.
С уважением, ваша ИрСанна)


Добрый вечер, уважаемые поклонники нашего телепроекта! Сегодня с вами в общении, я, участник Дома-2, Алексей Крылов. С большим удовольствием готов принять ваши вопросы, на которые с таким же удовольствием дам ответы.
Неужели?????Леша и ответитили за него ответят,Самсонов ,например
Я в состоянии сам ответить за себя. Самсонов за меня не отвечает.
Ну, Алексей, начинай..расскажи как ты докатился до жизни такой?
Катился-катился-докатился.
Спойлер

Крылов на связи..............муууууууууу
Пишите и не мычите.
Леха, меньше притормаживай, больше делай, одних слов мало!
Тормоза придумали трусы, у нас полный газ.
к кому ты все-таки из девушек действительно испытываешь искренние чувства на данный момент?
К Оксане.
два немтыря..чево они ответят
Поверьте эти два немтыря могут поговорить. Милости просим.
Крылов, ты почему ржал, что папа Ряски приезжает?
Во первых не ржал а смеялся. А смеялся не над папой Оксаны, а над шутками.
как дела у кати с лондонским чуваком?
я думаю у них все будет хорошо.
Лёша ты уже разлюбил мартышку Како? Что ж ты ей не врезал, она так просила этого. Да и у тебя по ходу руки чешутся, вон какой психованный
На самом деле Катя прекрасный человек, не надо ее обзывать, мы с ней просто друзья.
Крылов, ты почему одеваешься как дед старый, тебе нужно срочно гардероб менять, а то везде пузо выпирает.
не пузо а животик! У мужчин в моем молодом возрасте это вообще плоский живот. А если вы видели где-нибудь дедов в спортивной одежде и джинсах то тогда я испанский летчик.
Г-н Крылов, а кем Вы работали до проекта? Какая нужда занесла Вас на ДД? Только про внезапно вспыхнувшую любовь к Кате не надо.
понял. Нигде не работал. Мне очень нравится проект.
а ты даешь денег, чтобы твои детки, могли кушать бутерброды с икрой? ты то ее, сильно уважаешь...особенно, бесплатную
еще раз повторяю мы люди с реки Волга. И любим черную икру. Дети ее кушают регулярно. Дети обеспечены. В городе есть доход, он остается детям.
тебе не кажется, что Вы в Колес-ко очень друг другу подходите?
Не знаю.
Не понимаю почему такой взрослый мужчина мыслит как 15 летний малой, постоянно в советах нуждается, таких как> ну объясните вы мне в чём я не прав.
каждому человеку не помешают советы. Малой он или старый не зависит от возраста.
а бросать своих детей - хорошо?
не хорошо
Леша, а как ты относишься к свадьбе Антона с Женей? Вроде бы Вы с Антоном были друзья или уже нет?
Мы с Антоном товарищи. К свадьбе отношусь положительно.
Леш ,,мне кажется надо быть честным прежде всего с самим с собой ,,,,,,ты не плохой парень но зрители плюются глядя на тебя ,, ты весь фальшивый и трусливый
я не фальшивы не трусливый. Голосования не боюсь. За неплохого парня спасибо.
А что же вы тогда, с дружками, так её папу обстебали? 40 лет, ума нет?
Папу никто не обстебывал. Если задели шутками то не злыми.
С Катей помирился извинился.Оксана с Катей общаются хорошо. На Ирину Александровну не обижаюсь.
а у тебя случайно не возникает желание,увидится со своей доченькой?Ты ведь так подло поступил!!!Не ужели не дрогнуло сердце ни разу?
желание есть. Только боюсь не дадут такой возможности
как там Барзиков ? перестал чесать яйца прилюдно ?
Ванька поживает хорошо. Прилюдно больше яйца не чещет по крайней мере я не замечал.
Видать у англичанина денежка водится,раз Катюха зашевелилась
не знаю
Алексей а что ещё кроме красной икры Любищь потрескать?
блинчики со сгущенкой
А чем так нравится проект? Халявной колбасой? Слабо самому на колбаску заработать?
если вы не заметили колбасу не ем. На бутерброд с черной икрой есть.
А почему не пошел по специальности?Эх,страна много потеряла,на тебе ж пахать и пахать можно!
не нравится моя специальность
Леша, у тебя есть судимость? И у свешникова?
у меня нет. У него сами спросите
а Лера сейчас общается с Викентием,они вместе?
нет
зря ты со свешниковым и пердуном связался, быдло они
это не так
как там Венгржановскиe, уже помирились ? ))
да
Готов ради проекта опять вырядиться во что нибудь и сбацац нам что нибудь??
не ради проекта а для вас уважаемые пользователи сайта ДА
Твои сестры писали,что ты просто отказался от дочки...,оправдывали тебя,что мол она сама захотела родить.Мне кажется ты лукавишь,говоря о желании увидеть её.
ЭТО НЕ ТАК.
А как там "Волгоградская братва" - не ржет над твоим участием в проекте?
всякое бывает
как у тебя с алкоголем,и как относишься к девушкам,которые любят это дело?
отрицательно
Вы с Самсоновым паразиты,которые присасываются к сильным и желательно,в идеале самодостаточным женщинам.Халявщики вы.
да мы такие


спасибо Зайка_Ксюша
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.05.2012)