Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 22:50   #33166
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Нам предстоит сейчас долгая дорога к нашим девочкам и есть время рассказать и ответить на все вопросы как прошла моя #32неделя беременности в путешествии и как вообще Крым
Так как у нас не было больше другого шанса с мужем отправиться в отпуск пришлось ехать отдыхать за пару месяцев до родов. Мой врач одобрила вояж. И мы с легкостью отправились на самолете до Симферополя. Полет прошел нормально. Слегка проявлялся тонус из-за давления, но потом быстро отпускало. Где-то прочла, что так проходят тренировочные схватки Из-за того, что много гуляли и мало спали мой тонус все же изредка проявлялся (раз в час точно) но отлично спасала вода и правильное дыхание. В целом, хорошо отдохнули, загорели, загар кстати на беременных лучше крепиться, в море правда не искупалась, прохладное еще, да и не выспались совсем, но зато наелись местных фруктов и вдоволь нагулялись по великолепному Крыму. К родам готова, пдр на начало августа
Ваши вопросы
  • /_prosto__maria_

Ну что я могла сказать еще этой фотографией - берегите в себе внутреннего ребенка
Скорей бы завтра, увижу своих девочек, привезем им отдохнувших и загоревших папу с мамой, светящиеся шарики и крымской черешенки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием