Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 20:53   #73
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер







Спойлер










Спойлер









Спойлер



Находясь на острове я не упустила возможности прогуляться по настоящим джунглям с настоящими львами! Это была потрясающая прогулка, которая запомнится надолго! Нас, гуляющих и отважившихся на такой смелый шаг, было человек 10. Мы около двух часов прогуливались среди львов, с обаятельнейшим гидом-проводником ( реально Ургант-Мартиросян-Светлаков в одном лице ) и тремя охранниками-помощниками. Слушали истории об этих львах, любовались их играми, гладили их, обнимали, фотографировались с ними. Забавный аттракцион устроил нам наш хохмач-гид. Сказал, что если погладить ыычки льву, то он резко поднимает хвост в верх. Наглядно продемонстрировав нам эту забаву он спросил есть ли добровольцы среди нас. Среди нас они конечно оказались, особенно среди меня ))) На этот "отважный" шаг решились только двое мужчин и одна девушка, которую вы знаете ;))
После таких "любовных утех" сопровождающихся диким смехом с нашей группы , лев Джинджер ( именно так звали моего четырехлапого любовничка ) не отходил на меня ни на шаг. А проводник наш сыпал шутками по поводу того, что царь зверей в меня влюбился ))
А еще я как всегда была "правильно" одета для такого экстрима. В пляжные шлепки. И находившись по буеракам и дикой земле, мои ноги устали так, что на аналогичную прогулку с тирами, меня уже не хватило. Сил не было! Я лишь немного понаблюдала за белыми и рыжими красавцами со стороны. Сейчас немного жалею, что не пошла…
Я же Богдана родила в год Тигра, под созвездием Льва. Надо было отдать дань и пообнимать красавчиков ))
Ну ладно, обещаю заполнить этот пробел. С меня встреча с тиграми в ближайшее время ;)

4. Ну и лирическое отступление напоследок. Голуби.


Спойлер


Представляете, все время пока мы жили на острове, на балкон нашего номера, почти каждый вечер прилетали две белые голубки. Вели себя очень странно. Все время сидели рядышком, нас не боялись вообще и проводили у нас всю ночь, улетая на утро. Мы их потом уже, как родных начали прикармливать всякими чипсами, фруктами, орешками, вообщем всем тем, что было у нас в мини-баре, так наутро после голубок оставалась целая тонна какашек, будто не голубки у нас жили и чипсы ели, а соседи ))

И еще всякая всяка! )))

Спойлер
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (23.05.2012)