Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 14:04   #37460
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Артёмова.

Я БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВЛЮ МУЖУ
Хватит !Еще пару лет назад ,я тоже зареклась готовить ,потому что это все не съедается и вбрасывается в помои .


Тем более я ,если готовлю ,так готовлю на славу Готовлю много ,вкусно и сытно .
И так уж сложилось ,что Женя у нас вообще не ест .Ну как ест ...он ест как кися !!!Просто как кися !!!
А мне очень обидно ...Попросил неделю назад окрошку ,мы с мамой её быстро сделали .И что вы думаете ,он пол тарелки съел и больше ни разу не прикоснулся Думаю ладно ,ну стейки съест ,салат в течении недели нарезать можно .Причем он сам себе мясо на гриль положит ,3 минуты и готово
Тут я опять приготовила болоньезе - съел пол тарелки и стоит по сей день в холодильнике .Завтра уже выкину ,а рука то не поднимается !Это все стоит трудов ,денег и нервов ...Кто-то ж ведь вообще голодает и попить даже нет возможности Тем более ,мне сейчас очень тяжело даже себе что-то просто подогреть и сесть перекусить .Дочь вообще мне не даёт этого !Пока я стою у плиты ,она за ноги дёргает меня ,вешается .Присяду кофе выпить ,так она стол журнальный расшатывает и на меня залезает ...И тут меня осенило !Не буду ничего готовить !Зачем ?Для кого ?Все идёт в помои и унитаз !!!Стою готовлю ,трачу нервы ,ребёнок дёргает меня ,кричит и истерику ещё закатит ,что внимания не даю Лучше себе время уделю ,педали покручу в коем веке ,с ребёнком поиграю .Все таки моему мужу ,да и вообще любому не нужна кухарка .Не ценят это ,поверьте !Не нужно мужчинам это !
А вот ухоженную ,простите намытую ,вкусно пахнущую женщину любой съест Причём когда к любовницам уходят ,они ж не кухаварят часами ))Они заказывают еду из ресторана и наливают вино или ещё че там ...не знаю уж .
Что скажите ?Что думаете ?
Мне капец как обидно и эта история постоянно продолжается в нашей семье ...Причём об этом пожаловалась в сторис и столько девчонок меня поддержали !!!Я прям не ожидала ,что нас так много Или хочешь не хочешь все равно готовь ,ты ж жена ???
Давайте пообщаемся на эту тему
Светланка вне форума   Ответить с цитированием