Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 14:04   #37461
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Беременная двойней Алена Ашмарина: «Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались»

Алена Ашмарина снова беременна, причем ждет двойню. Сейчас у звезды «ДОМа-2» непростой период в жизни, и она горько признает, что многие ее проблемы из-за безответственных мужчин. Несмотря на отсутствие поддержки, экс-участница телестройки продолжает одна воспитывать детей и радоваться жизни.



— Расскажи немного об отце твоих будущих детей. Как познакомились, как развивались отношения?
Алена Ашмарина
Познакомились мы на дне рождения одной моей клиентки. Отношения развивались стремительно: от него исходило много инициативы, он хотел, чтобы все было серьезно. Для меня это даже было в какой-то мере неожиданностью. Встречались несколько месяцев, но не сложилось.

— Ты сейчас общаешься с этим мужчиной или сохранить хоть какие-то отношения не удалось?
Алена Ашмарина
-Нет, вообще не общаемся. Мы слишком разные люди. Он же предлагал мне сделать аборт, и для меня это стало полным шоком. Я могу его простить за это, но принять и понять не могу. Думаю, так даже будет лучше, если мы не сохраним никаких контактов.


- А с Ильей Григоренко, отцом младшей дочки общаешься?
Алена Ашмарина
Нет, мы вообще не общаемся.

— То есть Илья алименты не платит?
Алена Ашмарина
Нет, не платит. Я сейчас как раз буду подавать в суд, уже подготовила все документы. Скорее всего, буду лишать его родительских прав, поскольку никакого участия в жизни дочери он не принимает. Наоборот, только чинит препятствия для нормальной жизни ребенка. Раньше он при любой удобной возможности заявлял, что ребенок, возможно, не его, что я дочку нагуляла. Одним словом, добиться от него алиментов и какого-то участия в жизни дочери будет сложно.


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием