Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 16:19   #1408
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Собчак и расизм

Afanassy
| Дом 2 | Ноябрь 23, 2011 |

Вчера Собчак задушевным голосом пеняла Либерж, что та прибила блядину. Гнида Собчак совершенно серьезно советовала чернокожей девушке бороться с расистами методом убеждения. Ты, говорит, должна без мордобоя убедить расиста, что он поступает нехорошо.

Блядь! сказали абсолютно все телезрители, но с разной интонацией – телезрители-расисты с одной, а остальные с другой. Блядь, сказали расисты, валяй, убеждай, а мы пока время терять не будем, мы смолу и перья приготовим, и еще веточек в костер накидаем заранее, и керосину заготовим.

Читать далее…


Голая мама Огибалова опять заговорила!

Afanassy
| Дом 2 | Ноябрь 24, 2011 |

Сообщили мне с некоторым опозданием, что мифический персонаж голая мама Огибалова опять упомянула мое имя всуе. Она всерьез думает, что является человеком, тогда как ежику ясно, что эта голая сволочь обыкновенная дурилка картонная. А сказала эта убогая вот что: Афанасий – старый извращенец, который удовлетворяет себя фантазиями. И добавила: куда катится мир?

Т.к. я действительно постоянно общаюсь с мифическими персонажами, то с удовольствием поговорю и с голой мамой Огибаловой. Голая мамаша, как всем известно из телека на основе огромного объема эфирного времени, является обыкновенным животным преклонного возраста с четырьмя сиськами.

Читать далее…
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (24.11.2011)