Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 17:39   #1201
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДОМ-2 БЕЗ КОЛДУНА

27 Сент, 2011 at 8:21 AM

Сегодня телепроект "Дом-2" понес колоссальную утрату. В нем больше нет черного колдуна - Влада Кадони.
Я никогда не думал о том, что почувствую, когда это произойдет... Сказать по правде - особо ничего не почувствовал. Хотя, наверное, все-таки - немного грустно.
Потеря... Однако иначе и быть не могло. Круг замкнулся: в схватке с белым магом - колдун проиграл. "Дом-2" - это не про любовь. И даже не про социальную встраиваемость. "Дом-2" - это про то, как человек преодолевает себя. Не все готовы к личностному росту. Большинству - он не нужен вовсе. Остальные - плохо представляют себе, что это такое...
Люди принципиальные, не способные к определенной гибкости в принятии решений, не готовые идти на компромиссы - всегда проигрывают. А Венцеславы (которые не всегда понимают что вообще происходит) - в выигрыше. Воистину - "Дом-2" про жизнь.





Кстати, колдун оставил что-то вроде Де профундис: "...
В этой школе жизни, я отучился далеко не с низкими оценками. Хотя очень часто, сидя на лобном, я говорил что-то и думал, что будь я на месте этого человека, я бы возможно совершал те же ошибки, и возможно также бы не хотел этого слышать. Ведь каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Я тоже не идеален, и будучи правильным человеком в своих суждениях, далеко не всегда я прав в своих действиях и поступках. И в своей жизни я часто не замечаю того, что отчетливо вижу в других. Жаль только, что до сих пор я также ясно не научился видеть себя со стороны. Хотя в идеале научился быть гораздо хуже, чем я есть на самом деле. А может это самообман!..




" Да, Влад, это - самообман. Жаль, что ты не сдюжил. Это же надо - все просрать потерять именно тогда, когда пройдена большая половина пути!.. Хотя, конечно - все суета...
Колдун был очень забавным персонажем. С ним в основном - весело. Он убедительно нес околесицу, а такие умения лично я в людях уважаю. К тому же - для колдовской профессии важно. Хочется верить, Влад найдет в себе силы и желание купить билет до Амстердама. Уверен - там его ждут новые приключения. И именно там - в либеральной Европе - он будет по-настоящему счастлив...
Знаю, что у Кадони - много фанатов. Для них - моя подборка фотографий. Оказывается, я очень много его снимал, а он (надо отдать должное) - охотно позировал... Кажется, получилось неплохо.

( Каким его запомнил Дом-2 (и я, в частности) (87 фотографий) )
http://ptychnik.livejournal.com/167782.html
https://picasaweb.google.com/1129513...eat=flashalbum


Спойлер








Ни что не чуждо.

Спойлер


Почти что близость..​.




С Бузовой всегда весело!


Многолик Колдун

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (27.09.2011), Д_ы_м_к_а (27.09.2011)