Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:21   #1204
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Октябрьский номер / Личное






Саша Задойнов: «Я вернулся ради Жени»
Александр вернулся на проект «ДОМ-2» после скандальной «покерной» истории и дал откровенное интервью о своих отношениях с Евгенией Феофилактовой, игромании и нелегких днях за периметром.

Саша, поздравляем тебя с возвращением на проект! Почему ты все-таки вернулся?
Спойлер
- Единственное, что могло меня вернуть, это чувства к Евгении Феофилактовой. Сначала я всем говорил, что никогда не вернусь на проект - нашел интересную работу, начал развивать карьеру, встречался с друзьями, у меня все было хорошо. И только отношения не складывались. Мои чувства к Жене не погасли за проектом, все восемь месяцев я продолжал ее любить!
Все это время вы общались?
- Да, последние месяцы мы постоянно висели на телефоне, я сильно переживал за нее и даже ревновал. Наши чувства не остыли, они лишь немного затихли. А потом Женя пригласила меня поддержать ее на конкурсе. Мы снова увиделись, обнялись и поняли, что по-настоящему любим друг друга.
Чем ты занимался за проектом?
- Не буду лукавить, первые полтора месяца мне было очень тяжело: я не видел ни цели, ни смысла жизни, просто лежал на кровати перед телевизором. Друзья пытались выдернуть меня из этого состояния, приглашали в клубы, но мне это было совершенно не интересно. Все из-за того, что мы порвали наши с Женей отношения - она даже не отвечала на мои звонки и сообщения в Интернете. Но потом нашлись хорошие люди, которые помогли мне очнуться, направили в нужное русло. Я начал заниматься похоронным бизнесом, но бросил это дело из-за большой конкуренции. Затем путешествовал по стране: был в Казани, Нижнем Новгороде, Сочи. В Анапе мне предложили работать в развлекательном комплексе - налаживать работу кухни и бара. Мне очень понравилась эта работа, ведь рядом море, которое я просто обожаю!
Кто выступил катализатором вашего с Женей воссоединения?
- Тогда я считал, что возвращение на проект будет для меня шагом назад. Но когда Женя за 12 часов до своей презентации в конкурсе «Человек года» попросила приехать и поддержать ее, я все бросил, быстро купил билет на самолет, прилетел и помчался с цветами на Поляну. И уже у ворот меня сильно заколотило, в глазах была пелена - я ведь даже не знал, чего ожидать! День мы провели вместе, а затем я снова улетел. Потом Женя попросила поддержать ее во втором этапе конкурса, и я снова сорвался в Москву. Тогда-то Женя и попросила остаться, сказав, что ей меня не хватает. Так что катализатором воссоединения была она.
Как ты преодолел зависимость от игры?
- Я не считаю, что у меня была зависимость. Я вообще независим от таких вещей, как курение, алкоголь или игра. Покер был банальным времяпрепровождением. Я просто решил развлечь себя игрой, которая впоследствии сильно дала мне по мозгам. Сам по себе покер безобиден, но поступок, который я совершил, конечно, не красит. За восемь месяцев одиночества я многое в жизни пересмотрел, повзрослел, стал обдумывать свои решения.
Вернул ли ты участникам деньги?
- Конечно, вернуть деньги было для меня делом принципа. Позаимствованные деньги помогли мне раскрутиться, наладить свои дела. В итоге я вернул все проигранное, да еще и остался в плюсе. Отношения с участниками «ДОМа-2» тогда тоже устаканились. Теперь я понимаю, что подобные ситуации - не то, чего я ищу в жизни, покер не может быть опорой.
Как тебя встретили участники?
- Честно, я думал о них в последнюю очередь, для меня было важно, как меня воспримет Женя. Участники приняли меня хорошо, хотя, возможно, у кого-то еще осталась обида или неприязнь, но я не собираюсь оправдываться. Ребята видят, что главный человек для меня - Евгения Феофилактова, и я прислушиваюсь только к ней. А ради участников меняться не собираюсь: пусть каждый сам решает, уважать меня или нет. Я всегда считал, что общественное мнение - это базарная бабка, которая только говорит, но ничего не делает.
Изменились ли ваши с Евгенией отношения после твоего прихода?
- Я чувствую, что наши отношения стали крепче, чувствую большую страсть со стороны Жени. Сейчас она не стесняется кричать, что любит меня, жарче обнимает и целует, постоянно ищет меня глазами. После разрыва отношений мы стали ценить друг друга больше, наши чувства стали сильнее. Теперь мы хотим держаться друг за друга до последнего. И вообще, чтобы быть с Женей, нужно ее сильно любить, ведь она все такая же капризная кокетка. Да и я не подарок! Мы слишком сложные люди, чтобы существовать рядом без любви.
Какие планы у вашей пары?
- Ой, их много и они грандиозные! Наша главная цель - совместная жизнь, свадьба и дети. Но сначала нужно выстроить твердую почву под ногами, чтобы была опора, которой смогли бы гордиться и мы, и наши дети. Поэтому мне приходится совмещать работу в Анапе с семейной жизнью, что довольно непросто: может пострадать либо первое, либо второе. Если встанет серьезный выбор между Евгенией и моей карьерой, то я без сожаления сменю работу. Семьей жертвовать точно не стану.

Евгения Феофилактова: «Семейная жизнь должна быть стабильной»
- Последние полгода сильно изменили Сашу: он стал мудрей, его юношеский максимализм и категоричность остались в прошлом, теперь он не боится ломать себя и подходить первым - стал настоящим мужчиной. Я боялась, что игромания - жестокая и неизлечимая болезнь. По телефону я всегда спрашивала Сашу о покере, он отвечал, что завязал и ни разу больше не играл. Я понимала, что он мог говорить это для красного словца, но сейчас, когда мы живем вместе, вижу, что желание играть в покер пропало. Однако если увлечение снова даст о себе знать, не стану спускать это с рук: буду пресекать попытки сесть за компьютер, буду чем-то отвлекать. После возвращения Саши на проект мы стали больше доверять друг другу. Он вернулся не просто погулять да повстречаться, а с настроем на серьезную семейную жизнь. Меня эта фраза немного пугает: в моем представлении семейная жизнь должна быть стабильной, чтобы я не думала о средствах к существованию, чтобы у будущих детей всего было в достатке. Свадьба и беременность для меня - самые серьезные вопросы, поэтому думаю, что торопиться не стоит, хочу почувствовать некую стабильность. Если Саша решит эту проблему, то я готова выйти замуж и родить ребенка хоть сейчас!
Инна Воловичева:
- К возвращению Саши я отношусь хорошо, всегда приятно, когда проверенный на проекте человек возвращается. Ребята по-разному отнеслись к его повторному появлению, но многие все-таки были искренне рады снова видеть Александра. Думаю, у каждого должен быть второй шанс - право на реабилитацию, и верю, что наш игрок исправился и больше не совершит «покерных» ошибок. Со слов Саши, он больше не играет в карты, если только в кругу друзей и не на деньги. Женя Феофилактова очень ждала Сашу на проекте, и с его возвращением глаза девушки снова загорелись! Вообще, эта пара стала очень гармоничной, видно, что ребята приносят друг другу счастье. Чтобы их отношения развивались дальше, Саше нужна постоянная работа, им нужна стабильность, иначе печальных последствий не миновать!
Юля Колисниченко:
- После зимних событий я относилась к Саше очень плохо, ведь он обманул людей, с которыми жил рядом. Но потом поняла, что он просто запутался, потерял над собой контроль и не стоит сильно его корить. Только пройдя через тяжелые жизненные ситуации человек может чему-то научиться. Думаю, так и случилось с Сашей, парень-то хороший! Сейчас он всех уверяет, что завязал с покером, и я верю ему. В конечном счете, если Саша и продолжает играть, то лишь обманывает сам себя! Женя очень нуждалась в его поддержке - без Саши она превращалась в девушку-вамп, боялась окружающих, ей сильно нужна была защита молодого человека. Обе половинки пары жаждали воссоединения на проекте. Сейчас они - очень крепкий союз, и если Саша сможет решить все финансовые проблемы и выдержит капризы Евгении, то все у них будет прекрасно. Я желаю им большого счастья и любви!


Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (27.09.2011), Natafka (28.09.2011), Д_ы_м_к_а (27.09.2011)