Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 21:43   #857
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ОТ СВОБОДЫ СЛОВА 20.08.13
Спойлер
Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что сегодня, уже в который раз, одинокие сЯрдуа будут продолжать бессмысленные поиски того, не знаю чего. Ибо, откуда им знать-то, что такое любовь? Итак, поехали...
ГОРОД. В гости к Алиане приехал Черкасов, чтобы прояснить подробности вчерашнего вечернего загула Али с лучшей подружкой Валерией Уваровой. Али рассказала, что вчера Гобозов после лобного не пошёл домой, а пошёл по гостям. Али, назло Габи, отправилась в ночной клуб. А сейчас Черкасов обнаружил на руке у Али чей-то телефонный номер, который Али тут же кинулась вытирать...
ПОЛЯНА. На кухне мама опять митингует: я про деньги пошутила, и то она вон как отреагировала! А если бы это была правда? Что, Саша не может дать мне денег? Или сестре?...А вообще мама подозревает, что вчера вечером Саша веселился вместе с Али, просто почему-то он это скрывает от мамы( не вижу смысла..зачем скрывать, если они "пара"?)..
ТЭТ Бузовой с Черкасовым. Андрейка продолжает, как заклинание, повторять о своих светлых чувствах к своей девушке. Но на вопрос Лёли "Если бы не было Жени?" Черкасов ответил: Я был бы с Кристиной...Ох, Андрейка! Сейчас дамочка активизируется, а её подружайка Карякина окажется в нужном месте в нужное время. Сделают они тебя, как говорит няня Вика "Как девочку и даром"!...
ТЭТ Бузовой с Алианой. И опять Али заявила, что Саша поехал по своим делам, поэтому Али взяла с собой свою подружку и тоже поехала гулять. Лёля поправляет: Саша поехал по делам!...Интересно, КАКИЕ дела решаются по ночам?
ПОЛЯНА. Вокруг мамы собралась кучка почитателей: Карякина и Рустам. И опять Карякина капает на мозги маме: вы же понимаете, что Саша все-равно прости Алиану, что бы она не сделала? Он же ничего вокруг не видит и не слышит!...Мама поддерживает "светскую беседу": я ей сказала, что она не красавица и Саша долго не будет терпеть все её выходки!...Боже ж ты мой! Наш красавец может не выдержать? Неужели бросит Али? Что-то я не заметила за воротами очереди из МИСС МИРА и МИСС ВСЕЛЕННАЯ, которые, отталкивая друг друга локтями, пытаются урвать хоть толику внимания от Гобозова...Вот это самомнение!..
ГОРОД. В городские квартиры вернулась Кира. Архивариус тут же подхватил девушку на руки и закружил по комнате, начитывая свою рэпчину: Колян-алкоголик и буян! И опять с цветами!...Вот так посмотришь на таких, как Должанский и Шурупов, и уверуешь, что нашу планету посещают инопланетяне и ставят над людьми опыты. Ну вот над этими точно ставили. Во всяком случае, этим в голову вживили датчики на движение. И теперь они кидаются на всё, что рядом шевелится. В субботу посмотрела ночью повтор старого эфира, где к Шурупову пришла Жанна Алыбаева. И уже через два часа голубки валялись на кровать, крепко обнявшись. То есть, не успела Жанка шевельнуться рядом, как Шурупов тут же среагировал и сильно полюбил...Так вчера и Должанский. Только Кира шевельнула ручкой рядом с Коляном, всё! Сегодня уже завёл свою волынку: теперь ты будешь в центре внимания, потому что ты с Коляном...В общем, спасатель Малибу...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Король и Шут. Лёля: создаётся такое впечатление, что в последнее время Венц тебе мешает во всём!..Королевишна опять завела любимую пластинку: мне не приятно, когда он подходит ко мне, хватает меня за волосы и, изображая страсть или что там у него, начинает вот так лезть ко мне в лицо со словами "Я тебя хочу!"...Венцешка поправляет: ты это делаешь со ЗВЕРСКИМ лицом, а я это делаю по-доброму, с лаской...Матерь Божья! Интересно, есть ещё желающие, чтобы ТАК приласкали?...И вот зудит Королевишна, зудит, чуть слёзы в три ручья не льёт. И тут же: Нет, он может быть хорошим, добрым, другим. Мы-пара!..Театр абсурда, честное слово...
Вторая тема: Черкасов и Кристина. И опять Андрейка говорит, что ему нравится Кристина. Ему вообще нравятся красивые люди. Но НАС с Кристиной останавливает наличие Жени...Лёля тут же кинулась в рассуждения: вот когда два человека чувствуют, что между ними что-то происходит, то тут два варианта: либо продолжать, либо ставить блок! А ты блок не поставил!(видать Лёля вспомнила своего футболиста, который тоже не специалист по блокам)...Кому, как не Лёле, давать правильные советы...
И опять: Али и Гобозов. Лёля сообщила, что ни Али, ни Саши до сих пор нет в городе. И очень уж торопилась Лёля рассказать, как сегодня Черкасов обнаружил телефонный номер У руке НА Алианы! И хотя Али целый день говорила, что номер телефона принадлежит Уваровой, но сегодня днём на кастинг пришёл парень к Али, который рассказал, что это номер ЕГО телефона, что с ним Али и Лерка провели ночь в клубе...Черкасов переживает об одном: стоит ли об этом говорить Саше!...Конечно, не стоит! Не говори, Андрюшка! Рядом сидит мама, которая всё сделает за тебя!!! Да ещё и красиво: в красках и с фейерверком!!...Но только ребята перешли к обсуждению "проблемы", как на лобном появилась Али. И хоть Лёля и попыталась прижать Али к стенке, Али стоит на своём: номер Уваровой!...Капякина, как соведущая: может быть Ольга Васильевна хочет что-то сказать?..ОВ: нет, я ничего не хочу сказать! Алиана! Я вчера единственная, кто защищал тебя, кто был уверен, что вы вместе!...Уважаемая Ольга Васильевна! А почему тот же вопрос у вас не возник к сынке? Которого, кстати, до сих пор нет в городских квартирах? Мальчонка-то наш где? Почему ОН вчера проводил время не вместе с Алианой?
И на посошок: Охулкова и Пирожков в очередной раз объявляют себя парой. На вопрос Бузовой "И что же между вами?", Пирожков ответил: Высокие чувства!...Лёля веселится, как ребёнок: вот как! оказывается у нас на проекте появилась не любовь, не влюблённость, а высокие чувства!...Ну и чему радуется эта пергидрольная краснодипломница? Тому, что такие понятия, как ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ, вы превратили в помойку?
!




ВЕЧЕРНИЙ ОТ Лилиточки 20.08.13
Спойлер
Черкасов приехал в город, чтобы узнать, как Алиана докатилась до того, что пьяной пришла к Должанскому, вместе с Уваровой. Спрашивает у нее, где Гобозов. У Алианки - сушняк, что-то пьет из баночки. Начала возмущаться, Гобозов сам во всем виноват, а еще и деньги у него мама забрала.
МамОля - веселая. Рассказывает, как пошутила, насчет денег.
Черкасов заметил номер телефона, написанный у Алианки на руке. Требует сказать, чей это номер, та бегает от него и стирает заодно написанное.
МамОля думает, что Гобозов с Алианкой вчера отдыхал.
Бузова тетит Черкасова. Опять начинает доказывать ему, что Кристина ему нравится, зря он удрал из комнаты. Бузова спрашивает, мог бы он сказать Жене, что ему понравилась Кристина? Она смотрит эфиры, но знает, что он ей не изменит. Если бы был свободен - был бы с Кристиной.
Теперь, Бузова тетит Алиану. Обвиняет ее в том, что она без Гобозова, пустилась во все тяжкие. Алианка не считает себя виноватой. Гобозов уехал, оставил ее одну, поэтому и она решила отдохнуть. Почему она, молодая такая, должна себя сдерживать?
Элина предполагает, что Гобозов, опять все простит Алианке. МамОля, предупреждала Сашку, что ему с Алиной трудно будет.
Бузова расспрашивает Алиану, с кем они гуляли? Она с Уваровой и три парня. А чей телефон? Алианка начала придумывать что-то и Бузова говорит ей, что она - врет.
Санька проводит кастинг. Там две девочки и какой-то Тимур. Пришел к Алиане. Санька Скороходова начинает спрашивать, общаются ли они? Да. Вчера виделись. Это его номер, на его руке? - спрашивает Санька. Да, его.
Алиана разговаривает с Уваровой. Думает: разозлится ли Сашка? Он ей не раз советовал, чтобы она лучше молчала, а не ляпала все, что думает.
Дожанский встречает Киру футбольным мячом. Потом начинает свои дебильной стишата читать, на руках ее носит. Обещает каждый день, дарить ей цветы. Приносит букет.
Черкасов и Кристина. Разговор, как у школьников: я тебе нравлюсь? И ты мне - нравишься...
Должанский и Колян за столом, тортик поедают. Намекает ей, что она должна быть креативной, чтобы соответствовать ему.
Санька наблюдала за ними долго и считает, что швея хочет другого Венца увидеть, просто пока не поймет как его переключить.
Швея говорит, что пакостит он, на виду у всех, а прощения просит, наедине. Но они - все еще пара. Бузова просит Венца, прислушаться к швее.
Теперь, переходят к обсуждению Черкасова. Бузова напоминет ему фразу о том, что если бы ни Женя, он был бы с Кристиной.Начинается перемывание ситуации. Рустам говорит, что не влюбленный Черкасов - оксюморон. Но Кристина - глуповата и не дает Черкасову нужную реакцию, сдавая его с потрохами. Черкасов говорит, что он не хочет быть скотиной, но все решит. Бузова считает, что Черкасов поедет на три дня отдохнуть и все обдумает.
Теперь, переходят к Алианке и Гобозу, которые, на данный момент отсутствуют. Рассказывает об истории с телефонным номером. Это - номер телефона некоего Тимура. МамОля - замерла... Тимур, - рассказывает Бузова провел с Алианой ночь (просто гуляли, якобы), хочет прийти на проект и отбить Алиану у Гобозова. Черкасов говорит, что история с Тимурм, длится давно. Они - перезваниваются, оказывается и сегодня были вместе. А вот рассказывать об этом Гобозову или нет? Не хочет. А тут и Алинка пришла. Бузова спрашивает у нее, почему обманула ее, насчет телефона? Бузова рассказывает ей о разговоре с Тимуром. Алиана начинает Тимура засаживать: он просто на проект прийти и не обязательно к ней. МамОля говорит, что она единственная, защищала ее. Пынзарь предлагает Алиане расстаться с Гобозовым и отрываться на всю катушку. Бузова предлагает дождаться Гобозова а там - посмотрят, что он решит.
Бузова предлагает Артурику и Охулковой объявить себя парой. Рустами считает, что это - долго не продлится. Оксюморон и их пара.
И о Должанском. Он хочет, чтобы они объявили себя парой. Кира соглашается целуются, Кирилюк скривилась. Бузова предлагает ему если шокировать, то позитивненько.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием