Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 21:18   #649
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Тэт опять,Рустам спрашивает ,есть ли к нему ещё вопросы,у Бородины есть,вы же соперники,Рустам стебёт,ну как соперники,по левую руку от меня и молодость и красота,пусть так и будет,велкам.Готов дать Артуру попробовать себя в роли ухажёра Либерж.Бородина считает что он говорит с иронией.Рустам,нет иронии,про конфликт Либы и ОВ,Либа стала делать шаг назад и это правильно,не надо тягаться с ОВ и умеет признавать свои ошибки и Рустаму это нравится,это и самой Либи нравится.Рустама тянет к Либе,как к ней может не тянуть,ему с ней весело,забавно,она вообще забавный,думающий человечек.
Стройка,кто что думает про отношения Артура.Рустама с Либерж,Танька,Артур друг,у Рустама нет шансов,скользкий человек.А про конфликт между парнями.слетела масочка,как так посмел новенький что то сказать мне в противовес.
Тэт Бородиной с Богданом и Кирилюк,Бородина хочет понять что дальше,спрашивает у Богдана,вчера извинился,поступок не верный,но отношений с Таней не видит.Богдан всё накипело,но хочу паузу,пожить друг без друга.И немного охладел и разочаровался,я не верю,что человек по щелчку может поменяться,что она отойдёт от всего этого.Бородина не понимает,что он тогда делает,ходит только в качалку.не работает,просто тупо сидит,дальше что,устал от чего?Богдан,устал просто эмоционально,как будто 5 лет вместе прожили,она всё время войну какую то проводит,не понимает,что надо своей жизнью заниматься,теперь она это типа понимает.Кирилюк начала говорить,не типа ,а понимаю,и если он меня попросит отойти от общественной деятельности.то я это сделаю,только из за того чтобы сохранить отношения.
Стройка,Буз сообщает.что после лобного Богдан попросил прощения,но все против его отношений с Таней,Кирилюк считает.что богдан должен сам выбирать с кем строить отношения,но Богдан сказал,что он берёт паузу.Все придерживаются мнения,что Богдану просто выгодно быть с Кирилюк,он уже давно принял решение,но пока вот так,он боится мнения коллектива,но пауза нужна сейчас для того чтобы через какое то время расстаться,выслушав не раз мнения всех окружающих.Нет там реальной любви.И вообще он с ней потому что пока хочет быть на проекте.один он тут быть не сможет,слишком тихий и спокойный,Танька это шея,ей просто надо убрать арт способности и всё будет хорошо.Тане нужно пересмотреть свою позицию.Охулкова считает,что он слишком мягкотелый,не может высказать своего мнения,ведомый и вообще Таня не та девушка которая ему нужна,он сам себя уговаривает,что вроде нет,Таня хорошая,но понимает что это не его девушка.Ищет любой повод чтобы расстаться,а Таня всё его прощает,держит.
Опять тэт Бородиной в городе,Богдан опять про паузу,я не переключаюсь на кого то,но просто мы живём отдельно, Бородина считает,что это не приведёт ни к чему,вы либо вместе,либо ...Кирилюк готова дать денёк другой,Бородина готова ещё подождать ,но не дольше.
В городе,все вымазались под негров,устроили новеньким посвящение.Танька говорит,что вот сейчас решим примем мы их со всеми правами или будет помыкать,Васька хочет поприветствовать новых жителей,угугукают,заставля ют отвечать на лёгкие вопросы.Про Оксану,8 лет в Голландии,одна сестра и три сводных брата,любит танцы,попу любит больше всего в себе.но были ноги.У Жози 7 братьев и сестёр и 12 сводных,короче половину не знают.
Поляна,Женя ведёт Либу на язык,ей интересно что там.На языке стоит большая коробка,как ширма,а посередине что то вроде зеркала говорящего,волшебного,там морта Артурчика он весь белым вымазан,гооворит что он олшебное зеркало и может сказать кто милее и прекрасней всех на свете.хочешь?Либа заикаться начала ,она точно знает.что не белее всех на свете,ржёт,а так то хочет,Артур стихи читает,про себя и Рустама и чтобы либа заглянула всебя и будет водопад там.Ну и в заключении дарит букет цветов,белые розы,Либа довольная,удивлена,сам написал,придумал,Либа залезла в ширму,просит Артура задавать вопросы,говорит честно,что не знает будет ли у них что то,но она стала чувствует себя девушкой за долгое время.
Город,Оксану принимают,а Жози ещё надо постараться.Всё хорошо и позитивненько.
Поляна,Никита в своей комнате с ЧЕ и Задоем,спрашивает что за крики были в МС,это оказывается женя новенький орал на Лию,что та сделала всем массаж кроме него,чай сделалвсем,но кроме него,Никита говорит,то выделяет всех,кроме самовара,Че говорит что она его считает тут тук войдите.Задой думает,что это она перед Че такая,Че,ну ты слышал какие он ей претензии предъявляет,почему ему сделала чай,а мне нет,почему ЧЕ сделала массаж ,сколько раз,а мне нет,ни разу,Задой считает,что он так всех девок своих и распугал,я Женя широкое плечо.Никита думает что его это и бесит,что понимает ,что не нраится Лие.Задой,тоже так считает,они то с Че рангом выше и Женя понимает что не дотягивает,
Город,Жози лежит обиженный.Оксана просит объяснить чем она его обидела.Жози молчит,не хочет объяснять.Оксана собралась куда то уходить,Жози подорвался за ней,куда собралась.Не отпускает.Не пойдёшь.обижаешь своими поступками,словами,Оксана просит сказать какими,Жози не может сказать,такие бедные дети из Африки,Оксана этого не говорила.Чем именно она его обидела,тем что он бедный африканский ребёнок.Оксана не видит в этом ничего такого,она тоже бедный украинский ребёнок.Оксана куда то собралась идти,он её не пускает,будет контролировать,Оксана уже злится,я что собака,раб,что решаешь пойду или не пойду.Жози,ну я бедный африканский ребёнок.который даже аргументов привести не может,что ещё.Оксана собралась опять уходить,Жози не пускает,отталкивает от двери,Оксана просит не трогать её.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием