Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 19:57   #37049
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

t_killah
Подтвержденный
В начале недели на моем канале увидите нашу долгожданную встречу с @miamioleg_official ... Оставь коммент если ты долго ждал этого.. #влогнапитка #tkillah


У ОлегаМаями теперь новая любовь - Айза
До нее: Катя Жужжа, Глюкоза, Суслик

aizalovesam

«НЕРАЗУМНО» гораздо разумнее...

Когда-то, совсем недавно мы познакомились с Олегом Майами) я была уверена, что он дурак из Youtube)) не слышала его песен, да и вообще ничего о нем не знала)) ну кроме его романов
Но потом мы познакомились во Франции) общались в директе и поддерживали друг друга. У нас у обоих были не легкие времена. Но время прошло, я узнала Олега лучше. Он оказался не просто весёлым красавчиком, а талантливым музыкантом, которому иногда не хватает веры в себя) но у него есть его поклонники и есть я) а я хороший друг, вы это знаете)) и вот Олег тоже хороший друг, который всегда поддержит, скажет что ты красивая и привезёт лекарства в 1 ночи)) и пусть у него иногда очень вспыльчивый характер, но он же скорпион))) думаю, можно простить ему это) да и вообще, простить ему его незначительные косяки) ведь у него божественный голос))) и да, нам немного приписывают роман) но мужчина и женщина могут любить друг друга и дружить) Олегун @miamioleg_official поздравляю тебя с выходом песни) она круче чем огонь)
20 ч.




Светланка вне форума   Ответить с цитированием