Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 03:02   #827
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Инна Воловичева / У Феофилактовой новый поклонник, а Пынзарята выписались из роддома!!!

У Евгении Феофилактовой теперь есть новый поклонник. Недолго наша "принцеска" тосковала в одиночестве, недолго расстраивалась из-за Михаила Терёхина. Теперь в ее жизни все наладилось. Вот что рассказала мне Женя:

- Я уже не вспоминаю о грубом и способном поднять руку на беззащитную девушку мужчине, то есть, о Михаиле Терёхине. Я поняла, что я не должна себя ломать. Я верю в то, что встречу мужчину, любящего и принимающего меня такой, какая я есть: принцеской, которую нужно холить и лелеять. :) Только я пришла к этому выводу, и на горизонте возник мой новый поклонник - Филипп Алексеев. И я решила восполнить недостаток дружеско-романтического общения за последний месяц. У Филиппа это замечательно получается. Он балует меня меня романтиками, цветами, катает на лодке, осыпает меня комплиментами... Все бы ничего, но вот Екатерина Колисниченко тоскливо смотрит на то, как красиво ухаживает за мной Филипп. Ведь еще недавно он собирался строить отношения с Екатериной. Посмотрим, что будет дальше. время покажет. А пока что я наслаждаюсь, радуюсь жизни и беру от нее все, что предоставляет мне судьба.

Как вы думаете, получится ли у Жени с Филиппом? И будет ли отбивать Филиппа Катя у Жени?

И самое главное: СЕГОДНЯ НАШИ ПЫНЗАРЯТКИ ВЫПИСАЛИСЬ ИЗ РОДДОМА!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю еще раз Сережу и Дашу с рождением сына! На выписку ездили Женя Феофилактова и Рита Агибалова. Они рассказали нам, что Даша выглядит прекрасно, а маленький Артёмка прибавляет вес и растет. Серёжа счастлив. Пынзари вместе с малышом поехали в дом, который сняли на лето. Помогать Даше с малышом первое время будет Серёжина мама.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (30.07.2011)