Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 03:45   #829
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Комментарии Инны

Ответ на: Иннусь,а когда покажут эфир когда Дашку с роддома выписывают? Как она там вообще?
через 6 дней. хорошо у нее все
Ответ на: инн а правдивые слухи про терехина насчет его конвоирования с проекта в сизо....
нет
Ответ на: Привет,Инна а теье не кажется.что начиная отношения с Филлипом,Катя пыталась косить под Женьку в манере поведения? пусть повезёт Женьке, а Катя подожд
спасибо. за меня не переживайте, меня никто не жрет. все спокойно)
Ответ на: инн а правдивые слухи про терехина насчет его конвоирования с проекта в сизо....


нет. сидит рядом со мной сейчас. все хорошо. никаких сизо. )))
Ответ на: Инна, напиши пожалуйста мне, Ну почему же Женька не будет с Саней ??? Из-за того что он беден ???
не любит, видимо. она мечтает найти лучшего мужчину на свете. надеюсь, найдет. А сашка ей родной, конечно. но по жизни он не даст то, чего она хочет
она не видит перспективы в этих отношениях, поэтому и не хочет. Ждет политика)Женя - не самый плохой человек на проекте, поверьте мне.
но Женька позволяет ухаживать, значит, все-таки приятен
район не знаю. а с Сашкой она точно не будет. Это она давно решила
думаешь, он Женьке не особо нравится?
Ответ на: Инна, а по-моему этот Филипп прекрасно подошёл бы тебе. И внешне, и по характеру.
не очень) не тянет меня к таким. слишком вспыльчивый

Ответ на: Инка !!!!а правда шо кадоньке в питири казу падарили?????? ну типа прикалолись...шо мол раз ты казёл то типа бири казу и жанись...?????
не знаю
Ответ на: ИННА, ВОТ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК 26 ЛЕТ МОЖЕТ В ТАКОЕ ВЕРИТЬ И О ТАКОМ МЕЧТАТЬ? НУ КАКОЙ ПОЛИТИК?
а ведь верит. а вдруг?


Ответ на: Привет Инночка!А ты не хочешь родить себе ребеночка? Например девочку.Мне кажется у тебя будет красивая дочка.
было бы от кого)
Ответ на: ты сама постоянно в людях ошибаешься,поэтому твои оценки чрезвычайно важны для нас)
) бывает, что ошибаюсь, я ж человек, а не машина


Ответ на: Инна привет,я за женю,а сестрички две лисички мне не нравтся.у тебя как на личном фронте?
одиночу(
Ответ на: когда ты уже уйдешь с проекта?
пока не собираюсь
Ответ на: Ну Феофилактова ни с чем останется.
Катька Филиппа не вернет,но и Жене он не нужен.
Ей никто и ничто не нужно кроме кошелька.
ИМХО

а вдруг у Филиппа есть кошелек?
Ответ на:Женя девушка не плохая но.. что-то в ней есть такое что мужчины при близком знакомстве разбегаються сами а она думает что их отшивает,и все мужчины как один начинают просто ее гнобить,не спрота это как-то,Инна так все таки у вас с Владом были фиктивные отношения в последний раз?
нет. нормальные были отношения. как у мужчины и женщины.

Ответ на: ничего у Трули с Филипом не получится он грубый и вспыльчивый,ей нужен подкаблучник
а вдруг воспитает?
Ответ на: Инна,когда же Кадони подобреет и преведет нормального парня тебе?)))
видимо, мне это не светит(






Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (30.07.2011)