Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 18:28   #25570
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Здравствуйте. Первым делом приношу извинения всем тем у кого вызвали негативную реакцию
и кого огорчили своим постом.

Но прошу заметить, что веду инстаграм уже долгие годы и ежедневно делюсь со всеми желающими, всем происходящим в моей жизни это мой осознанный и личный выбор. Поэтому здесь могут опубликованы любые эпизоды моей жизни, будь то хорошие и радостные моменты или противные, раздражающие и неприятные эпизоды. Увы, но такова моя жизнь и соответственно я хочу быть максимально открыта и честна перед всеми теми кто уделяет мне своё внимание и читает меня. В связи с этим я не могу фильтровать хорошее и плохое, писать то что только будет приятно определённому кругу, не замечать или пропускать очевидные факты которые происходят вокруг меня. Создавать радостную обстановку и делиться веселыми впечатлениями в тот момент когда это не совсем так, считаю для себя лукавством к тому же когда лично всех Вас вокруг просила о помощи и поддержке и не отвечать на вопросы сопереживающих людей я тоже считаю несправедливым. Да и вообще каждый из нас имеет право на свободу слова и своих действий. Каждое моё слово и каждый мой поступок подкреплён максимальной ответственностью. Прошу заметить, что предыдущая публикация состояла именно из двух частей, в которой первая часть была адресована специалистам в медицинской сфере с просьбой объективно рассудить действия произведённые с отцом, а вторая часть была адресована лично Илье с призывом пересмотреть свои действия и направить всю свою агрессию на способы выздоровления папы. Ещё раз уточню что все мои высказывания и мнения являются моими личными и не требуют оценки или одобрения. Так же как и мы не пытаемся привлечь кого-либо к осуждению и не требуем оправданий. Мы требуем лишь справедливости и адекватности в принятии решений и просим лишь о вразумлении всех окружающий и убедительно просим не препятствовать нам заниматься лечением отца и не отрывать его от процесса реабилитации. Просьба всем читающим, не спорить между собой о правоте, не переходить на личности и уважительно относится к мнению друг друга.

Я категорически против осуждения кого-либо поэтому постарайтесь воздержаться от этого здесь
Данное обращение к Илье было опубликовано здесь только лишь потому что это действительно
единственный возможный способ общения с ним так как любые диалоги заканчивались скандалом и криком,

он лично отказывается выслушать брата и хоть как-то считаться с его мнением. Я лично никак не пытаюсь влезть в разборки или пытаться управлять ситуацией, я только нахожусь со своим любимым человеком рядом и все его решения и действия я приму по достоинству. Все решения Алексей принимает сам только лишь потому что больше нет к Илье доверия и надежды на него так как однажды остался один на один в трудной ситуации без его поддержки и понимания. На мой взгляд Алексею больше не оставалось ничего кроме как взять всё в свои руки и не тратить время на разговоры, а я в свою очередь как и любая любящая женщина нахожусь с ним рядом и это единственное правильное решение. В первую очередь это отец моего любимого к которому я всегда отношусь с любовью и уважением он один из важных людей в моей жизни и в такой сложной ситуации я не могла не находится с ним рядом. Его дочь Елена находилась всегда рядом с ним в те моменты, когда не требовалась мужская физическая сила для ухода за папой. Она как дочь приложила достаточно усилий для помощи нам. Отношения между Еленой, Ильёй и Алексеем никогда небыли конфликтными. Так же конфликтов с Ильёй у меня ранее небыло. А именно жизнь в данный момент расставила всё на свои места. Ранее задавались вопросы о нахождении близких рядом с папой, ещё раз уточняю что Илья действительно был в Краснодаре трижды, но увы визиты были не более двух дней. Но опять же это личное дело каждого к тому же что он сразу нас предупредил, что возможности находится с отцом у него нет поэтому и было принято решение самостоятельно заниматься лечением. Ольга отсутствовала всё это время, но это лишь её личный выбор. В сложившейся ситуации я хочу только одного, что бы отец получил максимум заботы и необходимое ему лечение в самом лучшем виде. В данный момент местонахождение папы нам неизвестно. Единственное за что мы сейчас переживаем, это то что он оторван от медицинского процесса реабилитации и нарушает режим. Мы надеемся на благоразумие людей и что скоро всё наладится.



Ответственно сообщаю, что каждая моя публикация согласована с Алексеем,
он даёт личное согласие на публикацию и в курсе каждого слова (!)
Благодарю Вас за понимание и не держите зла, творите добро!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием