Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 00:52   #25575
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






dilaramsaparova
Дорогие и любимые подписчики! Наконец-то выяснилось, что папу все-таки вернули в реабилитационный центр. Спасибо Илье и Ларисе что наконец-то одумались и сделали правильный поступок. С завтрашнего дня с Папой будет находится его сын Алексей. Как выяснилось никаких претензий со стороны правоохранительных органов не имеется и жалоб никаких не поступало. Но теперь инициирована проверка по факту оскорбительных сообщений и клеветы. Всех искренне благодарим за поддержку. Храни вас Господь


Здравствуйте @gel_laki_shellak Моё местонахождения: г. Краснодар. Ул. Красных Партизан 242. Телефон для связи: 8(985)727-11-77. С нетерпением ждём любого представителя правопорядка либо готовы явится лично в отделение полиции куда была подана "жалоба" для дачи показаний. Готова понести ответственность за каждое действие если какой-либо закон был нарушен. Готовы погасить кредиты любую сумму кредита если они были взяты на наши цели или если у него есть какие-то долги мы готовы их закрыть. Надеюсь Вы в своём уме про угрозы? Зачем нам угрожать отцу либо Ларисе при тяжелом состоянии отца, было лишь единственное требование вернуть отца на место реабилитации. Говорите что ждали когда уехал Илья, так Илья был на гулянке приехал с другом, когда он должен был находиться с отцом и только по звонку Ларисы он приехал через 30 минут. И что он стал делать? Стал бросаться на родного брата только лишь за то что он хотел вернуть его на лечение.

Я сама лично останавливала Алексея не поднимать руку на родного брата, для меня это не приемлемо. Что бы не расстраивать отца и поняв что отец заблокирован и возможности забрать у них его нет, мы сели в машину и уехали. Говорите @gel_laki_shellak что я требую документы на недвижимость и машины и гаражи и забрала квартиру и выгнала отца. Если вы здравом уме, Вы должны понимать что никакое его имущество не имеет отношение ко мне. Зачем нам отца машина если у каждого из нас есть как минимум по две машины пренадлежащих лично нам. У каждого из нас есть своя недвижимость, которую так же можно проверить на факт переоформления и дату приобретения. Зачем нам гараж в Краснодаре если мы проживаем в Москве? И имеем финансовую возможность приобрести гаражи! Если у Вас имеются доказательства что я все забрала, то готовы принять и всё что мы отняли готовы вернуть и компенсировать. Если Вы говорите про возможности приезда Ильи к больному отцу, то лично я считаю что сын в такой ситуации должен бросить всё и находиться с отцом несмотря ни на что и не важно есть ли ещё кто-то рядом с отцом из детей или родственников, он всеравно будет с ним всё это время. Что ещё должно было произойти худшее что бы Илья захотел и смог остаться дольше?
dilaramsaparova


Папаня с женой

Светланка на форуме   Ответить с цитированием