Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 13:28   #853
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
Если ты не можешь позволить себе девушку,которая может позволить себе все,что хочет,не путайся под ногами.Или работай!

Мужчины,которые рано встают,управляют этим миром! И нами )

вкусный мозг ‏@52bu
@SugarVodonaeva @evpraksia У!!! которых встает ...))))


Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
@52bu Это важно,но встает у всех!А те у кого просто встает и больше ничего,интереса особого не представляют.

Алёна Воронцова ‏@_Dimina_
@SugarVodonaeva @52bu нет ничего более антисексуального,чем Вставший Безмозглый Член Общества

вкусный мозг ‏@52bu
@_Dimina_ @SugarVodonaeva зато мягкий лежачий член но у умного пацана - эта крута - тота вы все в измены сразу )))))

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
@52bu Чтож у вас все так грустно -то?Безмозглые,да еще и с лежачими?Представьте,обычно наоборот!Мощный и мозг и член!

вкусный мозг ‏@52bu
@SugarVodonaeva вам виднее я с мущинами нини ))) нидай Бог ))) мне ваще пофиг-тока все от умных мужиков бегут просто потрахаться камне ))


Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
Плох тот врач,который не может заработать себе на жизнь!

Яна Волкова ‏@YanaMarigold
@SugarVodonaeva от Ваших сугубо материалистических высказываний выворачивает наизнанку

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
@YanaMarigold Так не читайте меня больше и обратно завернетесь! Вам помочь? В бан или сами онфолоу ми? Сегодня 10:55 хм
Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
Я вот далеко не Маргарита в своем сознании.Для меня ненормально,вопреки любить безработного Мастера и жить в каморке!

Tatiana Zvereva ‏@TataZvereva
@SugarVodonaeva я вот очень долго была Маргаритой, влюблялась так, что много чего не видела, прям любила вопреки...больше не Маргарита!

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
@TataZvereva Я тоже была Маргаритой,но всему свое время.Я слишком много сделала и много работаю.Мастер мне не интересен.

Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
Девочки,давайте правильно воспитывать наших сыновей!Они должны быть источником жизнеобеспечения и путеводителями!

Aня Скобелева Аня ‏@L_Askala
@SugarVodonaeva В материальном аспекте, ? Духовное воспитание прежде всего! Научить любить. И трудолюбию.


Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva
@L_Askala Во всех аспектах! Мужчина во всем должен быть богат,чем бы не занимался!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием