Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 01:02   #879
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ОТ Свободы Слова 10.10.2013.
Спойлер
Добрый вечер! И снова, здравствуйте! На часах, как всегда, 23.00, а значит, мы усаживаемся поудобнее и готовимся смотреть очередную версию построения любви в отдельно взятом серпентарии. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Все жители поляны обсуждают вчерашнее возвращение Васи на поляну. В основном, многие разочарованы Васей. В VIP-доме обе мамы на кухне разговаривают с Джози. Ольга Васильевна до сих пор считает, что Тося просто наивная девочка, не нюхавшая жизни. А вот Светлана, которая общалась с Васей и немного смогла рассмотреть его характерец(дерьмовый характерец, скажем), наоборот, рассказала, что в своё время рекомендовала Тосе не флиртовать ни с кем из молодых людей, если у неё есть огромное желание помириться с Васей. Но сама Тося упёрлась рогом и возжелала всеобщего внимания. Поэтому теперь она получает то, что получает...
ТЭТ Васи, Саши и Бородиной. Задойнов сразу заявил, что приезд Васи его огорчил, так как сейчас у Тоси опять появится кисляк на лице. А Вася, наоборот, рассказал, что он очень любит Тосю, что это та женщина, которая ему нужна!...Но тут в голове у Васи что-то щёлкнуло, сменило резьбу и Вася завёл старую пластинку: Но вот Тоня с Сашей, принимает его ухаживания, поэтому я не хочу отношений с Тоней...Вот и пойми, что за каша в голове у этого странного человека? Вчера он заявил Тосе, что ради ЕЁ счастья он готов отказаться от отношений с Тосей. Сегодня опять двадцать пять: я люблю Тоню, хочу с ней быть, но она с Сашей и мне она не нужна. Железная логика!В результате: Вася предложил Тосе дружеское общение, а Саше "разрешил" ухаживать за Тосей..
СТРОЙКА. На стройке прораб Бузова позвонила Гобозову и Алиане, чтобы узнать, поедут ли они в гости к папе? Затем трубку взяла Ольга Васильевна. Сашкина мама посоветовала сыну уговорить Али, потому как девочка беременна и её настроение переменчиво. Так же мама рассказала, что у них всё хорошо. А потом, убрав трубку от уха(а то, что включена громкая связь...), Ольга Васильевна говорит Бузовой: Нет, нет. Я же не буду говорить, ЧТО у нас тут вчера произошло! Я же не буду говорить, что я вчера вызывала "Скорую" Светлане Михайловне...Милая женщина, Ольга Васильевна. И вроде, делает всё не специально, а получаются чудеса...
И вот Вася уже сидит на кухне в VIP-доме и жалуется Светлане: я приехал сюда, хотел с ней помириться. А потом тут со всеми поговорил, Рустам мне рассказал, что Саша за ней ухаживает и я передумал!...А по-моему, Рустам, наоборот, старался вывести Тосю из-под удара, сказал Васе, что ТОся не ведётся на поползновения Задойнова..Напоследок Вася поблагодарил Светлану за добрый совет. На что СМ ответила: Я тебе советов никаких не давала. Мы просто с тобой поговорили и всё...Реверансы подхватил Вася: Да, мы же друзья с тобой..СМ: Друзья-это проверенные временем люди, а мы просто приятели...Вася: Но ведь приятели иногда ходят в кино?...Сразу вспомнила чудесный фильм "Большая перемена", где Нэлли Леднёва налаживает дружеские отношения с Нестором Петровичем: Нестор Петрович, а мы будем ходить с вами в кино?...НП: конечно, Нэлли! Друзья иногда ходят в кино!...
ЛОБНОЕ. Сразу началось с обсуждения очередного "треугольника". Тосе очень хотелось сегодня выехать в кино с Васей, но тот продолжает пережёвывать что-то у себя за правой щекой. После тщательного пережёвывания, в конце концов, стало понятно, что Вася с Тосей в кино не пойдёт. Зато тут же активизировался Задойнов. С букетом роз от предложил Тосе поход в кино. А Тося приглашение приняла.
Плавно обсуждение перешло на "пару" Светланы и Василия. Светлана заявила, что никаких отношений между ними не было, просто была некая негласная договорённость, чтобы вывести Тосю на эмоции...И тут началось. Сначала кузнецов высказался, что ни о какой договорённости тут и речи нет, что это было придумано только что, что вся поляна наблюдала за теми отношениями и эмоциями, которые получали Света и Вася от общения друг с другом. Напоследок слово дали главному эксперту по Светлане Михайловне: я много слышала, я взгляды видела. Ни о какой договорённости речи не было. Были чувства!...Светлане осталось только улыбаться....
Последняя тема лобного: мамы и их дети. Ольга Васильевна рассказала, что папа готов к встречи детей, что Алиане не стоит ничего бояться. Бородина задаёт вопрос: а вы не чувствуете своей вины в том, что вот так вот всё получилось?...Ольга Васильевна, не расслышав: Да она свою вину почувствовала гораздо раньше...Бородина: Речь сейчас о вас(имея в виду обеих мам)?...ОВ: А! Нет! Нашей вины тут нет!...Бородина позвонила Алиане, и Али рассказала, что завтра они собираются ехать в Пятигорск и Лермонтов. Но пока Али ещё не решила, как поступить, потому что вчера мамы переругались и обе были против того, чтобы Али ехала в дом к Роберту Михайловичу, а сегодня они помирились и дают совсем другие советы..На обсуждении Пынзарь заявил, что Али не стоит ехать в тот дом, где её не ждут. "Девочка беременная, зачем ей ЭТО надо?"..А вот Черкасов, наоборот, абсолютно уверен, что ехать необходимо, потому что Сашкин папа готовится к встрече детей...
ГОЛОСОВАНИЕ. На голосовании за ворота отправили новенького Андрея..Ну и зачем его оставляли на проекте? Ведь сразу было понятно, что никто с ним отношения строить не будет: эдакий улыбающийся, пухлый пупс-карапуз, не более...
Ну а у меня на этом всё. Всем пока! До встречи!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием