Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 21:51   #31351
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Много вопросов поступает о наших взаимоотношениях со Степаном.
Только недавно стали налаживать наше общение-Чему я лично очень рада Я вообще во всем за дружбу и Любовь только так можно действительно чего то достичь Живём мы отдельно ,Бракоразводный процесс в движении и мы и Степан приезжает в гости ,навещает малых и очень по ним скучает Вот совсем недавно он летал с Иваном в Сочи ,иногда забирает к себе на несколько дней По финансовому вопросу мы договорились и вообще считаю все должно быть полюбовно Я искренне буду рада его новой личной жизни ,а он думаю моей наверно я за то чтобы дружить и за то чтобы детей морально не коснулось наше расставание ,ведь всякое в жизни бывает ,главное сохранить теплоту в общении и дружбу Вот как то так У кого то из вас были такие ситуации в жизни? Как решали?



Степан Менщиков



Оказывается и во врачебной практике встречаются такие улыбчивые специалисты Знакомьтесь Александр Бурмистров @doktor.burmistrov Врач невролог Москва-16 лет клинической практики ;нейрореабилитация в Европе ;что не мало важно выезжает на дом и консультирует ОНЛАЙН Осмотрел Варечку,сделал рекомендации и что не мало важно успокоил материнское сердце Так что дорогие смело обращайтесь к Александру если вас что то беспокоит
Светланка вне форума   Ответить с цитированием