Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 09:39   #129
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:07
Блог Александра Федорова / Хочется отношений)
Всем привет! Первый раз пишу, поэтому, если что не так, извиняюсь))
На проекте у меня все хорошо, за исключением отношений, которых у меня сейчас нет. Хотя, как только я пришла, у меня был некий флирт с Сашей Задойновым. У меня горел глаз на этого человека, он меня очень поддерживал. Мы выезжали за периметр, и там весело проводили время. Но мы нашли друг друга скорее больше как друзья- товарищи. Он чем-то даже напоминает мне моего старшего брата. И мы сошлись на том, что симпатий у нас с ним нет. А недавно на проект пришли два новеньких мальчика. Ребята хорошие, ноя для себя никого, не рассматриваю. Очень жаль, ведь отношений очень хочется)


Сегодня, 02:13
Блог Валерия Мастерко / Я закрываю тему Коли
Хай) Я по-прежнему встречаюсь с Лешей. А Коля по-прежнему лезет в наши отношения. Он постоянно ходит и всем говорит, что я с ним заигрываю. Не представляете, как он надоел с этим. А вчера, мы немножко поссорились с Алексеем. Я танцевала, и Коля слишком близко ко мне подошел, нарушив тем самым мое личное пространство. И на этой почве мы и поругались. Я понимаю, что Коле только в радость, что бы мы с Лешей ссорились. И поэтому, чтобы, не было больше ссор, я закрываю тему Николая Должанского. Все, ХВАТИТ! У меня новая, размеренная жизнь. К которой я начинаю привыкать. И старые отношения я оставляю в прошлом.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (16.03.2012)