Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 17:57   #36299
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Кто-то считает дни до новогодней ночи, а я до встречи с мамой. Каждый день её спрашиваем "билеты купила?" Никогда так не делала, но сейчас очень и очень нуждаюсь в её поддержке. Присутствии. Думала, что быстро вольюсь в новую жизнь, в школьно-подготовительный ритм, в то, что когда брошу гв по ночам начну беспробудно спать 7-8 часов, спокойно работать. Рано обрадовалась. Всё еще в процессе настройки нового режима. Разделить обязанности не с кем, а спрос и ответственность со всего растёт. Еще и дети один за другим хворают. По мелочи, но часто. И это тоже еще как сильно выматывает. Не знаю, может быть конец года или наступление зимы, а может и правда общее утомление, но чего то я обессилила. Теперь вот живу последнее время с пониженным давлением около 105/55 (с маленькой погрешностью на пару делений) Это типо полуобморочно уже для меня.

Недавно пришли с прогулки, дети пошли раздеваться, а я просто легла на пол и отрубилась в коридоре на горе курток. И позавчера в гостях также было. Хорошо люди уже своими стали, принесли одеяло, перешли на шепот. Вот еще новый страх пришел - свалиться где то без сознания. Дневной сон для меня пока недоступен, Илья стал раз в день спать, за это время крайне важные дела надо успеть сделать, а если самой захочется прилечь в промежутках, тут же на меня все слетаются и давай на голове скакать. Даст Бог доживу до Рождества поеду одна на Мальдивы! (шучу конечно) хотя бы пару-тройку дней сама с собой побуду, да хоть где как никогда нужна подзарядка!
Сил нам с вами, мамочки, мы у детей одни и должны себя беречь, чтобы быть всегда как новенькие

Светланка вне форума   Ответить с цитированием