Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 08:54   #201
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Белой Кошки 19.01

Полоскают полянские маму в ночном....по черному...и щеки и труселя...
писАть не можу...слуХаю... в памперсе...
Кстати..Коля торжественно в час послелобья заявил, что он и Лера теперь пара. А на лобном ему не дали слова. Не до него было. Празднуют...
Труля очнулась..вспомнила про Колю с Леркой..пытает Лерку: вы чО правда, пара:
Оля звонит Ритке, сообчает что единогласно первый круг маму выгнал. Потом маме позвонила...
оказывается Пынзари с Африки тоже против мамы голосовали.
Мама говорит, что череда голосующих против нее проходят как окошечки поезда...мимо нее...
Оля сетует, что маме нравится так жить...
Ваньке надоело пюре, которое приготовила Либерж. -Придумай че-нить оригинальное...Я купаться хочу.
Настя готовит Лехе. Ему нравится ..Запах обалдеть..Нахваливает и хочет ужо жрать быстрее...
Труля сообщает Задою в общей кухне, что фоталась с известной личностью и он ее особенно держал. Задой злиЦЦа говорит, что не надо этого позволить...
Ванька капризничает. Не идет кушать. Либерж накрыла стол. зовет, просит не выёживаться. Ванька: а ты спросила как у меня дела в спортзале? Лег на кровать пластом, устал..полежать хочет.
Вау ..Одним взмахом руки Либерж - Ванька остается без ужина. Тарелки на полу. Либерж в ванной плачет.
Ванька пришел, предлагает плачущей деУшке съесть витаминку, зовет домой...
Леха советует где лучче встать, чтоб камера сняла и в эфир попали...Либерж и Ванька еще три раза поругались... умираю с них..две капризульки...
Леха и Настя уже в кровати, отдыхают..в нарды уже поиграли мальчишки.
К Лерке подкатывает Виталик...который худой..от которого Лена ушла...Теперь в кровати Либерж и Ванька. Он хочет целоваться. Она нет... Она почему-то сказала, что они не целуются в губы.
Подходит Ванятка к картошечке: ой...какая вкусная пюрешка...
Виталик ушел так и не договорившись с Леркой о дружбе. Кто-то сказал ему: Ну чпокни ты ее уже...
Там кончился ночной уже...я анонсик делаю...
Затвра Труля задумается о стабильности отношений с Сашей... Близни про пурген и ьбром...не расслышала толком...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием