Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 18:09   #5
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ. Dream
Репы на полянской кухне говорят о свадьбе подружки Агиоли, которая будет в августе. АгиОля пойдет на свадьбу, а Репер на море.ю
Венцы. Касатка .... если сегодян будешь кормить Ник, то не знаю уж как она отрабатывать будет. Кумир возмутился.... с кем ты общалась, что за понятия у тебя. А если твои бывшие тебе дарили подарки, как ты отрабатывала?
Соседи их говорят о ночных криках Касатки.Нелли говорит, что говорила с Венцем о том, чтобы прекратили. Ника говорит, что сидела и молчала, поскольку ее предупредили о том, что Касатка ку-ку.
Игрща девушек и Игоря на поляне, прыгают в бассейн, жара.
Репы уходят из кухни, что то и интереса у них к друг другу я не вижу.
Агиоля пошла к играющим, аРепер и Мамо в Випе на диванах. Мамо опять плохонько выглядит. Репер о том, что договаривались на море, а теперь свадьба, тем более Оля не может быть дружкой, т.к. с ним.
Венц в одеялке заявился на кастинг, ищет молодого человека Нике, кастингующие в шоке.
Инна, как смерть в черном длинном платье в такую жару, приехала прощаться на поляну. Выглядит нелепо среди купающих и загорающих ребят.
Труль проводит беседу с Репером, а Мамо с Агиолей по поводу свадьбы. Затем Женщина на предевеятом месяце тоже пропесочивает Репера по поводу его устаревших взглядов на дружку.
Пока Венц и Ника на свадьбе, городские успокаивают Касатку.
Репы все о свадьбе, кто кого провоцирует.Касатка в купальнике в горох пришла домой, там парочка с кастинга вернулаь. Касатка с допросом.... я освободила вам комнату для творчества, а почему ты голый. Ника он на кастинге был в образе Аполлона. Касатка начинает визжать.
Игорь устроил свидание Кате-близняшке. Та, как и Касатка в гороХистом купальнике.
Касатка набирает обороты. "По виду нормальный молодой человек" также, пробует выгнать Касатку из комнаты.
кто о чем, а репы о свадьбе, вернее о правах и обязанностях в гражданском браке.
Касатка Орет.
Лобное. Подводка Юли о ночных криках. Ведет Собчак. Начали с Кумира. Касатку возмутило, что Ника хочет такого парня найти на кастинге, который похож на Венца.
Перешли к Репам. Агиоля сообЧила, что эта свадьба через три мкесяца, будет или не будет. Собчак о намеках о их свадьбе, обратилась к участникам. ИА ... Оля сегодня сказала замечательную фразу на мое высказывание, что они уже в гражданском браке (!!!!!!! Мамо не знает про сожительство). Оля закрыла мне рот и запретила говорить .илье, чтобы не привык, что уже в браке, а то не созреет. Репер эти разговоры назвал шантажом. Аги заныла, что они с Репером говорили об этом. Собчак принуждает к отказу от роли свидетельницы, та ... я ждала этого 10 лет. Преддевятая Женщина рада за ребят, пойдет на их свадьбу, просит Аги уступить и не идти свидетельницей на свадьбу, Собчак с ней согласна.Собчак предоставила слово Старому папе. Он.... дорогие ребята тра-та-та... Собчак... ты как на Оскаре говоришь. Папа.... я общаюсь с бывшей женой и ребенком, я покидаю проект.Овации участников, ИА просит прощение за гнобление. провожают до ворот. Прощаются, Труль... ты можешь в 46 вернуться к нам. ВСе.
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhirnova (08.06.2011), Светланка (07.06.2011)