Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 14:39   #528
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир 9.04.2013 от Свободы Слова
Спойлер

Добрый день! Вот и наступил новый день на проекте. Но что нового принесёт нам этот день? Чем удивят и поразят нас подопытные? Ну если только очередным песенным фейерверком. Потому что больше нас удивить уже нечем. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. На общей кухне Кузин изо всех сил старается подбодрить Сашку Скородумову, он очень рад, что Саша и Сичкар воссоединились. Как говорит сам Кузин: Сичкар безумно счастлив, что Саша Странник ушёл с проекта и теперь Сичкар почувствовал себя на коне...Но девчонки в спальне чуть ли не хором считают Сичкара лошарой, который сам себя опустил и унизил.
VIP-дом. Семейство Гусевых так же, как и вся поляна, обсуждают Сашу Скородумову. Антошка: понимаешь, эта Саша-девушка...как бы это сказать?(сижу и думаю: неужели назовёт? ведь напротив него сидит такая же стрекоза..видимо до Антошки это тоже дошло), лёгкая на подъём!...И Гусыня, набивая рот кашей, кинулась рассуждать на тему морали. Вот уж действительно: кто понимает о чем говорит. Видать, сапоги уже износились, а значит и память обновилась. Теперь можно и о чистоте нравов поговорить...
ГОРОД. И в городе так же обсуждают Сичкара. И точно так же, как и на поляне, считают, что Сичкар облажался по полной. И как только в новый мужской приход придет достойный парень, Саша опять кинет Сичкара, а тот, в свою очередь, в очередной раз пойдёт сбивать рога об угол. Но больше всего Катерину Токареву возмущает, как Сичкар в очередной раз поступил с её подругой Леркой....Ни одного лестного эпитета в адрес Сичкара ни на поляне, ни в городе не прозвучало. А то, что прозвучало, я писать не буду( сразу удалят)!
ПОЛЯНА. На общей кухне продолжаются дебаты. Маруся в глаза Сичкару говорит всё, что о нём думает. А тот, вместо того, чтобы как-то оправдать СВОЁ поведение, начинает выговаривать Маруське, что та никому не нужна. Появился Кузин и сразу начал искать виноватого. В результате выяснилось, что именно Алиана пришла в спортзал и рассказала Сашке Страннику про полуголых Сичкара и Скородумову в машине. А Татьяна пострадала вообще ни за что. Но! Кузин(тут всё правильно) сделал единственно правильный вывод: во всём, что вчера произошло, в первую очередь виновата сама Саша...
ГОРОД. Венцешка, у которого рожа не только в пуху, а в густой поросли, начинает уличать Катьку в неверности: а с кем ты ехала в машине? а почему ты так улыбаешься? а меня в принципе интересует один момент,да, встречалась ли ты вчера с Евгением Кузиным, потому что у него тоже вчера был выходной, а ты говорила, что он тебе нравится, ты восхищаешься его лицом!! Мама моя, ну кто бы мог подумать, какой МОМЕНТ интересует Шурупова! Или у него уже от задницы отлегло, от него рожать перестали? Что это с ним случилось? что за аттракцион невиданной смелости? откуда столько уверенности в козлетоне?
ТЭТ Бузовой с Дашей Пынзарь и Женей Гусевой. Бузова удивлена, почему сейчас на проекте никто не пытается строить отношения. Почему в настоящее время на проекте в почете разборки и драки?...Действительно, в чем дело? Такие парни на проекте сидят, загляденье: Самсонов, Шурупов, Слободян, Дед Мороз(который даже по нужде ходит не в туалет, а на угол дома). Я прямо и не знаю, на ком остановить своё внимание..
ЖЕНСКАЯ СПАЛЬНЯ. Антошка Гусев сидит в женской спальне и выясняет у девушек, с какой целью они находятся на проекте. И Кузин не отстаёт от него, тоже проявляет живой интерес...И ни одна девочка не задала тот же вопрос самому Кузину(он-то чего ждёт на этом проекте? приглашения в Голливуд?)!
ГОРОД. Юрик Слободян звонит на поляну Кузину: Женя, скажи пожалуйста, как ты вчера провёл свой выходной? дело в том, что у Кати Король тоже вчера был выходной, и теперь Венц переживает, что вы вместе вчера провели время. Потому что как только он произносит имя Кузина, Катя начинает ЯРОСТНО улыбаться и ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ по комнате(я представляю эту яростную улыбку)..Кузин начинает говорить таким образом, чтобы Венцешка сделал вывод, что Кузин и Катька все-таки встречались. Венцешка нервно накручивает волосёнки на пальчик, видимо повёлся. Клоун.Теперь будем слушать блеяние раненой овцы: Катяяяя, ты мне изменилааааа, я тебе не верюююю, Катяяяяяя..
И вот началось. Шурупов: я не понимаю, что происходит?..Катя: а что тут не понятного? Кузин просто хочет рассорить нашу пару, вот и всё. Давай лучше сходим куда-нибудь в кафе, или покушаем суши...Эх,Катя, Катя! Теперь и ты тянешь ручонки к барсетке Шурупова, позарилась на святое!...Венц: да какие суши? у меня аж аппетит пропал, я пока сам во всем не разберусь(то есть, пока барсетку не перепрячу), ни в какое кафе не пойду, мне по некоторым моментам надо разобраться(КТО? КТО?! научил Шурупова и Самсонова вставлять эти МОМЕНТЫ где надо и где не надо? откуда в скудном словарном запасе двух академиков такое слово, как МОМЕНТ?)...Катя продолжает настаивать: ну что, может все-таки поведёшь меня в суши? или в кино?..Не тут-то было: да какие суши? у меня кусок в горло сейчас не полезет! какое кино? я с тобой никуда сейчас не пойду!...Тут Катька подорвалась: тогда собирайся и выметайся отсюда в соседнюю комнату!!!!"Ну вот, конечно, я так и знал, я понял всё, вот, вот. Катяяяяя, а ты как раз с Кузиным пообщаешься, вот, истинное твоё лицо ВСКРЫЛОСЬ! вот, вот, Катяяяя. Ты ещё не знаешь, какой я в агрессии, а я теперь другой, я ушёл от этого, я сам хотел провести расследование...Шарапов блин прямо, а не Шурупов...
В женской спальне девчонки решили выгнать сразу четверых: Софьена, Короля и двух Дим...Странно: Софьен только пришёл, Женька Король в общем-то порядочный парень,а их выгоняют за ворота. Ладно бы этот бородатый сыкун и лысый фантомас! И опять ор на всю вселенную: а почему я, а ты сама такая, а кто меня предложил. И только БОРОДА молча завернулся с головой в одеяло "Чур, я в домике!". Вот уж где полный неадекват...А потом у ведущих прямо неподдельный интерес: а почему с ТАКИМИ не строят отношения?. Сплошь и рядом Бриллианты, Государи, ДиреХтуры и Самсонов. Богатый выбор, широкий ряд...
И вот оно, чудо: Дима лысый, неожиданно выразил симпатию Алиане Устиненко, с романтиком и цветами. Интересно, а песни будут. Помну, он Валентине пел, я заслушалась(думала, что заслушалась и из времени выпала, а потом родственники сказали, что я в коме была)...И давай Дима Алианке уши лечить: да ты такая красивая, да у тебя глаза красивые, да у тебя волосы длинные и настоящие. Я хочу с тобой попробовать построить отношения(между строк читайте-я ужасно не хочу получить пинка под зад и оказаться за воротами, поэтому я хочу хотя бы на две недели зацепиться за проект).Искренний паренёк...
ГОРОД. Две Кати проводят кастинг. И опять одно и то же: удивите меня. Спойте, стихи прочитайте, постойте на голове..У вас там что, цирковое училище?..Лучше вы НАС удивите: наведите порядок в домах, в квартирах. А лучше всего, дружно взявшись за руки, свалите с проекта! Вот бы мы удивились...
ТЭТ Бузовой с Кузиным. Бузова обвинила Кузина во лжи: Ты врёшь своей девушке, ты врёшь своей бывшей жене, ты врёшь коллективу. Ты занял у Марты деньги, чтобы отдать их Рите, а в результате и Рите ты деньги не отдал, Марте деньги не вернул..А главное, что об этом Марта узнала только тогда, когда сама позвонила Рите...Кузин начал выкручиваться, придумывать отговорки. Но получилось ещё глупее и смешнее, и позорнее...
А у меня на этом всё. Всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием