Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 16:15   #21142
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В то время я так остро реагировала на любое вторжение в мою жизнь, что эти слова стали бальзамом. Мы с Ольгой обсудили за ягодным чаем наши дальнейшие планы. Она рассказала мне, что они ввели новую методику, по которой беременность и роды ведет один и тот же специалист. Это, правда, круто! Человек за эти месяцы узнает тебя, находит подход и становится близким. Меня в итоге определили под крылышко главного врача – Татьяны Нормантович. Татьяна Олеговна стала мне второй мамой! Помню, как страшно было проходить первый пренатальный скрининг – это анализы и УЗИ на патологию плода.
Сижу, трясусь. Доктор меня обняла: «Солнышко, все хорошо! У тебя здоровье прекрасное, у папы – тоже, так что гони от себя грустные мысли, а техника у нас самая лучшая». Мне показали и рассказали обо всех преимуществах ПМЦ, чтобы я развивала в себе уверенность. Несмотря на благоприятные прогнозы, для меня важно было, чтобы в больнице работала детская реанимация, которая есть далеко не везде.
Непредвиденные ситуации случаются, и, как говорил муж, нужно перестраховаться! Он, кстати, хочет, чтобы я сдала стволовые клетки малыша – пока вопрос на обсуждении, ведь в первый раз я этого не делала. Сейчас могу смело заявить: мы готовы ко всему и проговорили даже мелочи. Я выбрала родовую – да, здесь сама решаешь, где твой малыш появится на свет! Мне понравилась в сине-оранжевых цветах… с шведской стенкой. Это оказалось удобно. Когда начинаются схватки, хочется растянуть мышцы, суставы, поясницу, повисеть, держась за канат. Татьяна Олеговна заверила, что их методика свободного поведения помогает пережить стресс – эффективнее не привязывать роженицу капельницами и проводками, а позволить ей двигаться, чтобы процессы шли быстрей и, если можно так сказать, приятней.
Курбана со мной не будет. Я против таких экспериментов – дело абсолютно женское, мужчину пугать не стоит. Пусть лучше посидит с друзьями, со мной побудут подруги, подержат за руку. А вот как только рожу, любимый может со мной остаться – мы забронировали палату, в которой после родов я проведу несколько дней. Это настоящая трехкомнатная квартира – места всем хватит! Гостиная с мягким диваном и креслами, спальня, детская и два санузла. Все в нежных светлых тонах. Там уютно, как дома. И что здорово – нет этого ужасного «нулевого стола», невкусного питания.
Мне дали попробовать из меню то, что разрешат в первые дни. Семга в сливках со шпинатом, наваристый куриный суп меня впечатлили. А еще сказали, что в любое время дня и ночи смогу заказать из ресторана горячую выпечку и даже свежевыжатый ананасовый сок. Подружки смеются: «Ксю, будем к тебе, как в кафе, приезжать». Они меня, кстати, всегда очень трогательно берегут. Помогают и в работе – организовали праздничное открытие моего салона красоты, ходят со мной за покупками. Предлагали похлопотать и над новорожденным, но я объяснила, что в ПМЦ для этого есть специальные няни, которых можно заказать на круглые сутки, и заботливые доктора, осматривающие малыша несколько раз в день. Так что не роддом, а санаторий. И страх перед предстоящим событием улетучился. Не задумываясь, приеду сюда и за третьим ребенком, ведь мы мечтаем о большой семье!


click here


ВИДЕО





Пупсик принёс маме подарок сделанный собственными руками




Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам-ДАААА­ААА!!! Я беременна и больше скрывать сво­е счастье нет возможности!Да и многие ­из вас догадались раньше, чем мы с мужем­, наверное...Скрывала почти 8 месяцев, потому что это настолько интимный момент для меня , что в отличии от первой беременности , тут хочется больше тишины...Но это также незабываемые ощущений, радости и счастья! у меня вс­е хорошо, просто отлично! и это все благ­одаря поддержке моей семьи, моему мужу, ­моей прекрасной дочурки, моим друзьям! о­тдельное спасибо прекрасному месту , где­ я наблюдаюсь и планирую рожать уже втор­ой раз- это Перинатальный медицинский це­нтр #пмц , никаких ДОМАШНИХ родов я не планирую, как и первый раз только роддом!!! Спасибо лично гл.врачу, а ­по совместительству, моему лечащему врач­у Нормантович Татьяне Олеговне @normanto­vich_doctor. Мне всегда там рады и всегда­ ждут @aist_i_kapusta ! А разве надо еще что-то?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием