Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 15:19   #3137
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:27
Блог Валерия Кашубина / Хамству БОЙ!!!

Доброй Всем ночи !!
Хочу как всегда с Вами поделиться своими наблюдениями , которые вызывают у меня массу возмущения и осуждения! Как же должна вести себя настоящая девушка? Неужели она должна хамить и быдлить ? Неужели , кроме как оскорблений нет у людей других слов в лексиконе? Неужели девушки должны пребывать на проекте систематически в алкогольном опьянении? Это я обо всем , что происходит сейчас у нас в женской спальне , в которую просто завалились с наглым видом и перегаром Лера Мастерко и Катя Токарева !Устанавливая свои порядки , когда и кому включать и выключать свет , например . Стояла тут передо мной с засаленной головой Лера М, фонит алкоголем , в замызганной кофте и накидывается драться на меня , лишь за то , что я подошла к выключателю и попросила выключить свет на другой половине женской? Странно .... везде хаос от них, шкурки семечек валяются на их простынях, кругом бардак и разбросанные вещи. Они еще умудряются при нас кривлять наше поведение и как то нелестно отзываться о людях , с которыми мы хорошо общаемся. Мне лично неприятно жить с такими невоспитанными девушками !! Сегодня к нам переехала с городских Наташа Волкова . Уезжая она бросила цветы в горшках , я в свою очередь забрала их , потому что я очень люблю живые цветы , привела в порядок , полила , протерла , но , эта особа решила без разговора отнять у меня выхоженный цветок с БОЕМ!!! Она просто стала накидываться драться на меня , так как силы явно не равны , да и драться мне не совсем уж хочется , она поставила его себе , но дальше- хуже , посмотрев кино со Женей , я удивилась не увидев у моего спального места большого зеркала в полный рост! Получается пока меня не было , она решила похозяйничать в моих вещах!! Как скажите это называется ? Что это за поведение ? Я решила все таки отстоять это несчастное зеркало , то Наташа решила в очередной раз накинуться на меня , тут же налетела Мастерко и Токарева! и это нет у нас массового нападения ?да?)) смешно... Разве диалогом просто нельзя теперь ничего решить? Это получается , что проектные вещи у нас теперь можно еще и отнимать . Вот так ! Мне абсолютно непонятно такое поведение , кто это? быдло? получается так . Где же остался позитив , где он потерялся в этом хамском поведении таких как , Мастерко , Токарева и Волкова?
Подскажите , как же можно решить эти конфликты , и нужно ли вообще решать ? Не обращать внимания не получается , потому что доходить до физического воздействия . Вот такие вот у нас хамобыдло девочки.
Очень жаль, что нет у них желания становится лучше , быть красивее, прекратить заливать в себя алкоголь((( Так что разделилась наша женская спальня !
Вот такие вот новости. С ув. ваша Лерочка!!!




Сегодня, 11:36
Блог Редакция / Сплетни о проекте

Друзья, всем прекрасного настроения на весь день/вечер!
Копилка сплетен пополнилась, давайте их обсудим.

1. Не утихают страсти вокруг "беременности" Ксюши Бородиной. Якобы ведущая "залетела", о чем говорят ее мешковатая одежда и округлившийся живот.
Друзья, у Ксюши Бородиной потрясающая фигура, плоский животик и нет даже намека на беременность! Все разговоры по поводу ее округливнихся форм не более чем сплетни.

2. На проект возвращается репер Руслан Проскуров, известный под псевдонимом Рассел.
На проект вернулись Саша Задойнов и Леша Самсонов, и на поляне уже переизбыток тестестерона! Так что приход еще и Рассела - брутального волосатого мачо - не планируется.

3. Сейчас многие поклонники Ольги Бузовой гадают – правда ли, что телеведущая ждет ребенка. Поговаривают, что Бузова лично подтвердила эту информацию, заявив, что малыш появится на свет в конце зимы. Во всяком случае, любительница вечеринок теперь ведет себя намного сдержанней. Она не так часто появляется на тусовках, как раньше, и ее жизнь сейчас стала размеренной и спокойной.
Оля не ждет ребенка, о чем сама сказала в одной программе на ТВ, продемонстрировав всем свой плоский живот и талию в 60 см. А на тусовках не появляется только потому, что ее муж не очень любит подобные мероприятия. Оля как мудрая жена не спорит, и с тусовками давно покончено:)

4. 1 октября 2012 года стартуют съемки программы «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ, и на этот раз главной героиней станет участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова.
с 1 октября Оксана Ряска будет принимать участие в этой программе, девушка уже подписала соответствующий договор! А вот съемки Ирины Александровны пока только планируются.

5. Евгения Гусева - Феофилактова планирует рожать под камерами, чтобы это было в одном из выпусков Дом 2. Окончательное решение ещё не принято, руководство телеканала и молодые родители в стадии переговоров.
Один из самых забавных слухов! Женя будет рожать в одной из московских клиник, а вовсе не в эфире. Более того, будущая мама планирует уйти в декрет в ноябре, чтобы окончательно подготовиться к этому волнующему событию.

6. Продюсеры "Дома-2" выводят в эфир новую ведущую, Дарью Пынзарь, а Ксения Бородина увольняется. Продюсер проекта "Дом-2" Василина Михайловская подтвердила, что ведущей "Дома-2" теперь будет Даша Пынзарь.
Вот это сплетня чистой воды! Василина неоднократно писала о том, что такой информации она никогда не произносила и уж тем более не подтверждала! Ксения - бессменная ведущая проекта, ею и останется. Даша - участница, так же ею останется.

Друзья, пишите самые распространенные слухи в комментариях, будем их опровергать или подтверждать!
Спасибо:)

Ваша Редакция*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием