Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:50   #1125
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:47
Блог Клубничка Глеб / плохая новость, хорошая новость
Всем привет! Дела у меня так себе. У нас недавно была вечеринка, и я отличился опять. Девочкам пришлось не сладко…
А для Вас у меня хорошая новость!
Первый правильно ответивший на мой вопрос получит от меня подарок – сертификат на бесплатный просмотр фильмов и сериалов от лучших кинокомпаний мира на сайте-кинотеатре now.ru!
Внимание, вопрос:
Как называлась команда, победившая в танцевальном соревновании в фильме "Шаг вперед 3"?


Сегодня, 16:06
Блог Колисниченко Екатерина / Присылайте свои вопросы!
Всем привет)
Вот и завершилась моя неделя шеф-редактора! Сейчас в эту временную должность вступает Глеб. Давайте вместе пожелаем ему удачи:)
P.S. Не забывайте присылать все свои вопросы для нашей рубрики «Колесо Обозрения» мне в личку (с пометкой *рубрика* в теме письма) . На днях мы будем снимать новый выпуск!


Сегодня, 16:16
Блог Клубничка Глеб / Глебасик - шеф-редактор сайта!
Ееееее-ххааааа! Ну вот и моя неделя информационной власти:)
Сейчас, безусловно, появятся ниже комменты: толстяк, похудей,выглядишь на 35! Какой из тебя шеф-редактор, тебе только в ужастиках сниматься. Но толстячок тоже должен быть счастливым, правда?

Дальше я, наверное, должен написать все свои планы о том, как я выведу сайт на новый уровень, придумаю кучу новых рубрик, сделаю его более удобным и приятным в пользовании... Но это все слова! Как правило, на любых выборах все кандидаты много что обещают, но вот потом мало что делают! Я считаю, что самый лучший способ улучшать сайт - это общаться с его пользователями, ведь только вам видны все недочеты, только вы, уважаемые пользователи, можете объективно предлагать качественные идеи по улучшению сайта! Я предложу только одну (на мой взгяд единственную правельную ) формулу:
Команда сайта + идеи пользователей = самый удобный Интернет-ресурс.
В данной формуле должность шеф-редактора занимает место знак "+", моя задача будет заключаться в том, чтобы найти самые креативные задачи и донести их до сотрудников сайта! И тут я лучшая кандидатура! Почему? Объясню:
1. Я очень коммуникабельный человек,общий язык найти с вами не составит труда
2. Я не выхожу замуж за Венца(как Токарева)- это дает понять, что я не сумашедший
3. У меня нет внука: времени чтобы уделять вам становиться больше
4. Даша Пынзарь... Тут ничего не скажешь, она умница, достойна быть шеф-редактором
Вообщем решать вам! Пусть победит сильнейший!
с уважением,
Глебасик Жемчугов
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (18.11.2011), Светланка (17.11.2011)