Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 18:17   #192
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,845
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Крольча в тапках
Про дневной - я не могу смотреть.... Венц истерит и цепляет КатюФу. Она называет его Шуруповым Яриком. Он психует и лезет своим лицом ей в рот. При этом не перестает орать, брызгая слюной и сверкая оставшимися тремя зубами, - "Понимаешь? Понимаешь?? Поняла? Поняла!!! Поняла? Поняла?!?!?!" И так - до бесконечности...
Откусила ли ему КатяФу голову - я не видела. Я переключила. Но пока их больше не показывали. Надеюсь, что откусила
Репоголовые вешают шторки в комнате НН. Наконец-то с той комнаты сняли траур! Теперь там ожидаюЦЦо праздничные белые тюльки. Сельдь цепляет крючки и нудит - что проще было бы на леску все натянуть!
Репа - Да на крючках они скользить будут так, как не будут на леске!
Сельдь - А зачем им скользить?
Репа - Ну если открывать будем...
Сельдь - А зачем их открывать?
Еще идет расчлененка Репы-младшего. Его девочки перестали любить, потому что он их не так любит, как они хотели. То есть в оДмарак не падает при их появлении.
Стрункина пугает его - Да с тобой никто из женской спальни строить не будет теперь!
Ааааа Но ВИП-дом то никто не отменял

Фея сегодня постарела на год. Ей уже 26! Она гордится своими показателями для этого возраста! Это - Третье место в ЧелоГодеБуз удивлена - неужели Задов это тот мужчина, с которым Фея готова и хочет прожить всю жизнь?
Фея - Оля! Это так! Да, Оля! Это так! И это нормально, Оля! В любых отношениях, Оля, нет идеальных отношений, Оля! Да-да, Оля! Я восхищаюсь им, Оля!!!
Сейчас ее Буза спрашивает - А ничО, что ты работаешь, а Саша нет?
А Фея - А нормально! Работать не надо! Надо делать главное! А Саша делает самое главное! Он меня ЛЮБИТ!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием