Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 13:34   #198
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной - Lisa (кошкин дом) - 21.10


Кондрат о том что Венц с Катей разошлись и живут в разных спальнях. Пара Кати с Филом стала образцовой в городе, а на поляне это Ли с Анти.
Полянская кухня. Кузя спрашивает у Анти расматривает ли он Ли как супруги и будущую мать его детей. Анти..конечно, иначе мы бы не строили отношения. Кузя...я думал тут пары строят потому что чикаться хотели, а оказывается семью можно создать Ли сказала что из уст Кузи смешно это слышать Кузя сказал что окончательный результат этого всего , это развод , алименты и недовольная Либерж Дале Кузя разыгрывает "словесную" сценку ..Все смеются ..

Город. Сестрицы с Филом завтракают. Катя показывает Юбле какие красивые руки у Фила :D..Юля говорит да, у Тиграна тоже красивые руки , я хочу чтоб ребеночек получился второй Тихран, классно когда у мужика большие руки , высокий рост. Катя сказала что у Юля будет большой живот, потому что Тигра высокий(это как то связано ) Фил сказал что мальчик будет похож на Юблю, но она хочет чтоб он на Тигру смахивал .Короче собирают портрет малыша, рост, руки, скулы - Тигры, а губы -Юбли. Обсуждают носы семьи Тиграна и семьи Фила ..

Кухня. КатяФу...ну что Анти зашугала тебя Либерж ..Ли предложила ей на Венцешку посмотреть ..Окси говорит что Настя в ожидании что парни к ней придут и даже если не к ней, то она отберет Окси сказала Лохудре что парни от нее бегут через 2 дня ..Футя сказала что сегодня все свободные девочки нарадились в платья и ждут парней
Сестрицы в городе играют со смеющейся игрушкой и Пусей (кошкой). Пуся в шоке.

Девочки в спальне рассуждают к кому могут прийти сегодня, Футя думает что к Насте. Окси думает что к КатеФу. Девочки все в черных платьях .Окси кажется что один будет с голубыми глазками и светлым...Футя хочет себе такого , чтоб был контраст., но Окси седня снился сон что придет голубоглазый блондин и именно к ней . Немытая сказала что она тоже блондина ждет ..ей нравится скандинавы . Окси...наверное кого Нася ждет, то те не придут. Настя ..не важно к кому они придут, если они мне понравятся, то они будут со мной . Окси..главное чтоб ты им понравилась, а то ты им по 2 дня нравишся а потм они сбегают.

Кухня.Труля интересуется у ребят поругались ли ИльГа с Ритой...Кузин рассказывает про вчерашнию ситуацию на лобном..добавил что ему все равно если за Ритой кто то ухаживает Перешли к ЛешеГа, Кузя сказал что если бы мужчине нравилась девушка, то он бы наплевал и на мнение брата...Труля сказала что наверное Леше просто неприятно что Рита вечерами выезжант Кузя..пусть он сделает так чтоб она не хотела выезжать ..КатяФу..а как она не захочет выезжать если там подарки, Цветы , ухаживания .Труля и Либерж понимают почему Илья не хочет чтоб его брат встречался с Ритой.

ЖС, Немытая Мытая Катя думает что мужчина достойный Насти на проект не придет, серьезные люди не ходят туда ..Кузя зашел к девочкам...мужской приход - траур , ты уходишь, мать? (говорит он Лере) Потом обращается к Кате немытой...мась, ты тут еще 2 недели если нечего не сделаешь, а если сделаешь - то 5 лет КатеНемытая..а что например, посоветуй. Кузя..нарасти сиськи, попу, стань похоже на Андж. Джоли и Агнией Дитовските и я твой :D , вопрос в другом буду ли я нужен тебе в тот момент Кто то сказал что седня женский приход, все девочки расстроились, а лера сказала - а у меня Венц есть :D . Кузя радуется поет. Потом Окси сказала что пошутила . Катя немытая сказала что съездит к Икару в больницу и поддержит его, он же вчера дал ей шанс тут остаться

Катя сказала что съездит и отнесет бульон куриный, на что Лера...ты научись его сначала сварить, а Кузинспрсил ...из себя что ли бульон :D Лохудра все краситься, Кузя обнял ее сзади, целует в шею, спрашивает как спалось и почему она грустная.

ЛешаГа на кухне объясняет ребятам что он общается с Ритой и ему пока не мешают ее общеня за периметром. Труля думает что если Рита будет себя так вести и не обращать внимание на запреты Ильи, то он расскажет что знает. Ли думает что ИА начнет действовать на Илью через Лешу. Задой скзал ЛешеГа чтоб он действовал как считает нужным, ток чтоб он головой думал. Леша адекватнно оценивает ситуацию, он пока наблюдает за Ритой. Рита извинилась за вчерашний букет .

Лобное. Мужской приход. Там как вы знайте Чупа и один в костюме, пальто и с букетом. Окси о своем сне. Чупа говорит что у него расческа в заднице Первый - Чупа Сабвей. Труля...Чупа Чупс что ли? :D Он говорит что это от слова чупакабра, это маленький вампир Труля..ты любишь пососать кровь? Он не любит .Ему 24 года, пришел к тете Ире и Либерж, хочет гарем свой . Все аплодируют, Глеб..наконец то и у нее праздник, спасибо тебе, Чупа Сабвэй . Труля заметила что У Чупы ногти длинее чем у нее, он сказал это что удобно в носу ковыряться . Он надеется что Юрасик не набьет ему попу . Показывают недовольное лицо Осли через плазму. она сказала..крутой перец, следи за базаром ,если будешь не те слова говорить, то тебе будет плохо, ты лично от меня получишь. У Чупы еще не разу не было "шоколадной" девушки и он бы хотел попробывать с Ли. Труля...ты одновременно с ИА и Ли будешь строить? Чупа..чет я уже боюсь что ее муж мне зад надирет и я пока остановлюсь ток на Ли (боиться что Юрасик за яйЦцо схватит :D ) Труля говорит что он трус. Кузя скзал что он молодец - рубит правду матку. Потом Труля о том что Ли в паре, но он будет добиваться .

Перешли ко второму. Сергей Соколов, 23 года из Москвы. Учится в институте заочно на режиссерском отделение, работает на телевидение, вторым режиссером в одном из сериалов. Мальчик встал и подарил букет Окси. Ему она симпатична, и хочет узнать ее поближе. Она ему понравилась потому что красивая, сильный человек. С Дональдом Сергей будет бороться за сердце Окси Чупа сказал что и ему Окси симпатична и он тоже хочет бороться , но больше Чупе нравится Лохудра, потому что она секасная . Все в смех ..Настя сказала что ему ногти надо подстичь и вообще она считает что он ужасс ...Труля задала вопрос Сереже вопрос как он будет реагировать на конфликты Окси с колективом. Сережа считает что мужчина должен заступаться за девушку.

Перешли к вопросам. Чупа сказал что он музыкант (сделал пару битов ртом, не знаю как это называется ). Окси - кто не нравятся из девушек и что мальчики будут делать если девушки которые симпотичн будут отказывать? Чупе нравятся все Сергей - он не может судить ток по экранному образу. Он будет добиваться Окси. Окси опять о своем сне Чупа сказал что он голубоглазый блондин, просто волосы красит . Сергей ей понравился. Катя немытая - что больше привлекает картинка или внутренний мир?
Чупа говорит что девушка не должна быть умеой, главное чтоб шпили уйли Сергей - чтоб все было гармонично, и то и другое. Ли - самый безумный поступок ради девушки . Сергей - упал со второго этажа , Все в ржач...
Чупа - он девушке цветы подарил
Это первая часть, ждемс вторую.

Катя Фу спросил у Сергея может он чисто физически поднять Окси. Под напором коллектива он взял на руки Окси и побежал до ворот и обратно Дональд сказал что они с Окси свободны. Чупе неформалки не нравятся, ему гламурных подавай ..Чупа не готов ради девушки волосы и ногти стричь Лера...Чупик, какие за тобой женщины бегают, если 3 тебе уже отказали Вопрос Сереже...не смущает ли его разница в возрасте с Окси...его ничего не смущает. Настя Сереже...на какой день он готов с Окси заселтьбся, а то который день Окси не может выехать из ЖС. Сережа - не хочется торопиться, но он будет делать романтик, надо пообщаться.
КаБля знаком с Сережей именно он присылал цветы Юле, когда она с .тихрой поссорилась. Вопрос ему - не пугает ли его зубы Окси. Он - думает что они вместе поедут к стоматологу ...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием