Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:35   #830
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 19:46
Блог Илья Гажиенко / Всплеск адреналина

Я так давно хотел чего-то необычного – какого-то всплеска адреналина. И вот моя дорогая жена решила устроить мне сюрприз. Получил я в итоге невероятные эмоции с избытком! Прослушав подробную инструкцию тренера, я залез в зорб, пристегнул ремни и... резво покатился вниз! Кувыркание в шаре мне так понравилось, что решил немедленно повторить подвиг! Теперь меня можно с гордостью назвать «ветераном зорбинга». Хаха. В общем, мы очень прикольно провели время, всем советую! Кстати, мы еще сняли небольшое видео, которое можно посмотреть в моем видеоблоге. Получилось очень забавно!

Вчера, 19:24
Блог Редакция / Илья превратился в «Белку в колесе»

Ольга Гажиенко не дает скучать своему мужу. На днях девушка устроила любимому супругу сюрприз: привезла его на заснеженный склон и, с милой улыбкой, показала на... большой шар - Зорб! Илья так давно хотел покататься в нем! Сама девушка категорично отказалась от эксперимента, сославшись на нервы и плохой вестибулярный аппарат.«Распсихуюсь еще, милый, а отдуваться тебе придется» - с хитрым прищуром заявила супруга Гажиенко.«И хочется, и колется» - так прокомментировал свое состояние Илья. Но отступать некуда! Прослушав инструкцию, парень покорно нырнул в шар и дал себя пристегнуть ремнями безопасности: «Непередаваемое ощущение! Кубарем лететь вниз холма, вверх тормашками, периодически переворачиваясь набок - удовольствие для настоящих любителей адреналина! Хочешь почувствовать себя белкой в колесе - вам прямиком на зорбинг!» - впечатлился Илья до предела... И полез в шар во второй раз :)Илья пообещал, что в скором времени преподнесет жене не менее умопомрачительный сюрприз. Интересно, что это будет? Прыжки через горящий обруч или экстремальное вождение мотоцикла на одном колесе?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
APRIORI (30.03.2012)