Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:58   #119
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,745
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной Кобра.
Про заселение Влада и Оксаны – они оба сказали, что это была шутка, чтобы проверить финна, Оксана хотела, чтобы он активизировался, отбивал ее у Влада, а Влад хотел проверить Агибаловых, которые якобы хотели с ним подружиться – но показали настоящее отношение, отказав в заселении в ВИП. Финн – «я привык к честнотЕ…» Миха не поверил Оксане, - Владу пишут – он супер, его хотят миллионы девушек, и Оксана тоже, у нее горят глаза…
Венц и Катя разыграли ссору и скандал-драчку из-за немытой посуды, он швырнул в нее ботинком, попал по ноге, она завыла, потом лечили ногу, потом на кровати обнимались-целовались, потом готовили мясо…Венц – «Ты курица, а я – бык-осеменитель!»
Про Филиппа и Катьку – что орут оба, Филипп собрал ее вещи и выгнал из комнаты…где она будет жить – у Юльки или на поляне.
У Юльки сидит Катька, про Юлькин медицинский осмотр.
В редакции журнала Фея и Задой обсуждают с Бузовой разные темы. Про Нельку и Никиту – что у них все это время, пока они вместе, нет балдахина! Про них же – обсуждают ребята на кухне, Миха – Нелька «просрала конкурс, просрала про уши, что ей осталось? Поругаться с Никитой и уехать!»
Про Юльку и Тиграна – обсуждают в редакции – когда Тигран уходил, Юлька радовалась, и Тигран тоже – как будто освободился.
Кузин лежит на кровати в ЖС, цепляют с Оксаной друг друга – она его, что он опять не уедет, он – что ее бросил финн. Потом – она бегает за ним со шваброй, игрульки, залезают в окна ЖС и МС…Кузин собирается уезжать.
Леха и Настя лежат на кровати, он чего-то нажрался и от него воняет, обсуждают это, он лезет к ней целоваться…
Аголя и Илья на кухне, понтуясь, про корабль и празднование свадьбы, меню, столы – Кузину и Лехе.
Анонс на вечер – Филипп побил Катьку и выгнал из квартиры…Влад – я тварь смердячая, которая дома бухает…ИА – жалуется на болезнь…Оксана с финном на свидании на крыше.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (31.08.2011)