Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 23:50   #31845
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Многие спрашивают, как мы познакомилось. Нас познакомил Бог! Не случайность, ни так сложились обстоятельства , Отец Всемогущий исполнил наши желания. Мы оба хотели по настоящему, как в кино , влюбится с первого взгляда , с первого поцелуя глаза в глаза Что бы не надо было считать плюсы и минусы, что бы не искать выгоду друг в друге, просто, что было классно вместе, всегда и везде. Она стояла на Камергере и раздавала флажки, собирая пожертвования для детского фонда. Мы с мои другом, просто проходили мимо, как неожиданно Она подошла и сказала : - Помогите детишкам им очень надо. - А вы не брешете девушка, а то пойдёте себе помады накупите за мои кровные,- как всегда в своём стиле пошутил я. - Нет!! Что вы !!! У нас все документы , мы официально собираем , честно!!! - и она начала что-то доставать из сумочки , - Да ладно, шучу я , если скрысишь, тебе же хуже будет, это Жизнь.. Я достал стольниками , рублей 400-500 и мы собирались идти дальше., - Возьмите флажок, это в знак благодарности, - сказала моя будущая Жена, -Да на хер он мне нужен, другому кому-нибудь дашь, скажешь от меня , - мы с Рабазанычем улыбнулись и пошли дальше. И мы ходили туда-сюда по Камергеру и обсуждали , как всегда объект по строительству, или ещё что-то , и каждый раз проходя мимо я смотрел на неё, как-то не так, как на других , что-то внутри тянуло подойти . В очередной раз проходя мимо , наши взгляды столкнулись настолько пронзительно, что действительно , казалось что время на секунду остановилось.. вот за это мгновение, я и увидел, что она та, которую я искал.. Поэтому и поженились быстро, поэтому и хорошо вместе , потому что так сложилось на небесах
#гоа#новыйгод#счастье#любов ь#жизнь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием