Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 19:40   #11
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Кобры.


Федя - что ему нравится Катя близня. Она - что не хочет торопиться, объявлять себя парой.
Позже в ЖС девочки спрашивают Игоря, нравится ли ему Катя - конкретно не ответил.
Пынзарь советует Феде подождать, посмотреть как Катя себя будет вести, потом решать насчет нее.
ВИП, Илья учит Митю есть ложкой, ИА и Рита говорят, что Мите завтра рано вставать в садик.
Позже, Рита и Артем. Она - не обидишься, если пока не будем заселяться вместе. Он - нет, улыбается.Стройка, прораб Аголя, с Фукусимой о Венце. Она хочет расстаться, т.к. он ее оскорбляет.
С Нелей о Никите, Неля - мы не слышим друг друга, завтра иду к психологу.
Собчак тетит Никиту, он - Неля ищет повод, я не до конца доверяю своей жене...
Бородина тетит Артема и Риту, Рита - заселяться пока не будем, мы поторопились с заселением...Артем - понимаю, что если заселимся, Митя начнет привыкать ко мне...
Валя девочкам, что собирается переезжать к Глебу в город.
Забыла сказать - все городские на поляне.
Неля и Никита, она убеждает его насчет психолога, он не хочет, раздражен, не договорились.
Венц и Катя, он ее обнимает в туалете, потом на улице, уговаривает не расставаться, что исправится, она согласилась.
Приехала Инна, дарит Аголе и еще ребятам мелкие подарки, Венцу привезла от своего отца письмо с приглашением. С Владом не перезваниваются, ей так легче.
Лобное, ведет Бузова. Про Инну, кольца на руках, одно от родителей с топазом, второе прислал поклонник. С Владом расстались, будет строить новые отношения.
Никита и Неля, он согласен идти к психологу, подарил цветы.
Венц и Катя, до ее отъезда 5 дней, обещает не оскорблять, если не исправится - расстанутся.Ребята обсуждают Катю и Венца, дают советы...Венц - я очень рад, что приезжает мама Кати.
Артем и Рита. Рита - хочу подойти взвешенно к этому решению. я не одна...ИА - поддерживает ее решение. Артем молчит и улыбается...Бузова - Артем купил желтенькие шторки и подушечки, поэтому - заселены! Всё.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием