Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 16:57   #32501
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Моё "люблю" женщинам напакастившим мне злитесь, завидуйте моей красивой попке



Первым делом первым делом я #наСПОРТЕ ну а мальчики а мальчики потом


Хотя я за "успеть везде " Кто ещё не в курсе я участвую в проекте #Fatmoney в рамках нашей компании ,уже как вторую неделю получаю рекомендации от профессиональных диетологов и спортсменов Сама всю жизнь занимаюсь спортом ,не профессионально но тренировки всегда были в моей жизни Почему я ЗА СПОРТ : люблю себя и своё тело кайфую от отражения в зеркале ( Фигура в моих глазах должна быть спортивной и сексуальной) любые физические нагрузки это здоровье получаю удовольствие от мужских взглядов на пляже обожаю легкий адреналин ,получаю его так же во время тренировки это та же борьба со своими слабостями ,мотивация спорт по мне это такой же гормон радости это так же пример для своих детей и близких я лично занимаясь спортом восстанавливаюсь морально и физически ну и вообще #спорт -это жизнь и это не просто выражение ,это наша реальность ❓Интересно а что именно вас мотивирует заниматься спортом ? И каким? Если конечно он есть в вашей жизни


Моё возращение начну с важного мероприятия которое прошло у нас 24 марта
Именно в этот день родился мой первенец Иван -чудный сын Всегда мечтала о сыне ,
а мечты ж сбываются -вот этот чудный ребёнок меня и выбрал наверно заслужила
Овен -классный знак считаю для мужчины ) У кого мужья овны?)поделитесь )
Лайк малышам Евгения Шамаева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием